Марина Борисова

как понять выражение седина в голову бес в ребро?

Ответы
Александр Коробченко

О старичке...Который любит молодёжные проказы! Я видел фотографию Сергея Михалкова не с кем-нибудь, а с группой студенток-первокурсниц...Так вот наш уважаемый поэт Сергей Владимирович Михалков не просто обнял за талию стоявшую рядом с ним студентку, а положил ей руку на лобок, причём весьма "зримо"! И - улыбается! А глаза - добрые, добрые...Как раз тот самый случай...

Натали

Перед глазами проезжает последний вагон уходящего поезда... и вот мы кидаемся во все тяжкие, как в последний раз! ))) а может и правда в последний раз

Натали

успокоили 😄

Натали

хорошо

Натали

дай бог! ))

Евгений Галушко

нашему теляти волка скушать))

Игорь Гуров

В седовласое время особенно остро понимаешь актуальность девиза: "Со всеми женщинами не переспишь, но стремиться к этому надо".

Сергей Терещенко

Во-первых в бороду, а во-вторых вспомните библию, кого и из чего делали. Ну и что из себя представляет БЕС

Марина Борисова

большое спасибо прочту заного

Рыба Тимофеевна

Убрать с ветрин в аптеках всю виагру... От седины не спасет, а вот бес не заведется

Рыба Тимофеевна

))) можно еще конечно, как альтернатива , поводочек отпустить чуть больше, но есть вариант- что перегрызет... Рискованно

Вн
Внезапно

В 40 лет мужчина должен поменять работу и жену. Вот старые жёны и бесятся.

Марина Борисова

с чего ты взял где это написано?что кто то что то должен?

Le
Lee-Стричк@

а старые работы что делают?

Вн
Внезапно

Мариша, не переживай так. Если ты по-настоящему любишь своего мужа, то будешь счастлива, если он найдёт себе молодую и красивую девушку, которая ему украсит жизнь.

Вн
Внезапно

Молодчинка! И не злись на него. Злость -разрушает нашу бессмертную душу!

Марина Борисова

спасибо я его уже простила

Leonid D

Это когда старик пытается косить под молодого, как я например.

Ал
Алексей

значит купить мопед в полтинник или замустить с малолеткой

Татьяна Соколовская

Было бы смешно,если б не было так печально.Жалкое зрелище.

Олег Анатольевич

хочется покуролесить.хоть и годы не те,а душа требует

Людмила Свирская

на старости лет вспоминают, что были молодыми

Юн
Юнир

это значит , напоследок тряхнуть стариной))))))

Ел
Елена

Так и понять! Волосы седеют, а налево тянет))

Ольга Нитецкая

стареть не хочется, и это совершенно так ))

Ардак Балгожин

хоть и старый уже, но еще шалунишка

Иван Александриди

Давно не было проблем.... влюбился.

Ильдар Камалов Казахстан

это значит - жизнь продолжается.

Анастасия Крутилова

любви все возрасты покорны)))

Андрей Евгеньевич

Седина в бороду, Марина.

Tatyana Cherny

а напоследок я схожу....

Александр Румянцев

Бес и без седены в ребро норовит