Наталья Л

- В Интернет сейчас войдём,
И КОЗЛОВ себе найдём!
Их тут Манечка, не счесть,
Мы с тобой для них, как честь.))))))?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ясаков

щас! обломайтесь

Наталья Л

фи

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так решили?

Наталья Л

ну не вы же

Наталья Л

проблема в вас лично и большая по моему

Аптер Пётр Яковлевич

Какая же проблема?C чего Вы это поняли?

Наталья Л

отсутствие чувства юмора,превратить шутку в полемику-------это что то..............))))))))))))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Это не проблема.Проблема,когда,не дай Бог,болезнь.Вот это проблема.А чувство юмора у всех разное.Для меня,например,язычество и темы язычества это не юмор,а невежество.Вот поэтому,я так и написал.А клеймо на человеке поставить и сказать:проблема,это проще всего.Успехов Вам в Новом году и здоровья и немного жалости к людям.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))иди с миром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шаповаленко

привет Бараны

Наталья Л

:?

Еркин Косаев

правильно