Сергей Кобзарь

Кпк можно поднять настроение любимому человеку?

Ответы
Светлана Локтионова

Встретить праздничным столом со свечами,подарить незабываемые мгновения,чтобы это чувство долго оставалось с ним.

Светлана Локтионова

Пусть нас благие чувства не оставят,пусть добротой наполнится душа.Не стесняйтесь,друзья,своей нежности,доброты не стесняйтесь своей.Пусть и в сердце у Вас,и во внешности больше солнечных будет лучей!

Екатерина Панченко

подарить впечатления, которые заставят забыть об источнике плохого настроения. Главное чтобы это были не вы...

Юлия Виноградова

Да, если закидаете смайликами и шутками со своими комментами.

Will Smith

сексом, шуткой, подарком. да и просто заботой и нежностью!

Оксана Абрамова

подари цветы, своди по магазинам, в ресторан... в кино

Ка
Катенька;з

Романтический ужин или неожыданный поступок

Нина Воротинцева

Можно и ещё как можно.Как тебе поднимают?

Сергей Кобзарь

Мне с утра кофеёк и крепкий поцелуй большего и ненадо

Ксюня Ильина

обнять и сказать, что всё будет хорошо...

Марина Лукиных

улыбнуться и поцеловать

Александр Савельев

Рублём , лучше длинным .

Александр Савельев

Дерзай , выдумывай , пробуй .