Валерия Белова

Что такое старость?

Ответы · страница 11
Игорь Фока

ЭТО КОГДА НАКЛОНЯЕШЬСЯ ЗАВЯЗАТЬ ШНУРКИ НА БОТИНКАХ И, НЕ РАЗГИБАЯСЬ ДУМАЕШЬ : "ЧТОБЫ ЕЩЕ ПОПУТНО СДЕЛАТЬ".

Людмила Куприянова

Старость-это состояние физиологическое,не хочешь стареть-не старей,,занимайся чем-то,что тебя увлекает)))

Oxana Sokolova

Это когда стареет организм, который уже не способен делать ту работу которую выполнял раньше с легкостью

А.
Алекса .

Это когда ты такой дряхлый... беспомощный.... Авсе вокруг тебе помогают, ухаживают с намеком на завещание...

Валентина Петухова

изменения в организме. Человек становится не сильным, не красивым, не здоровым.....дряхлое вялое существо.

Светлана Шагвалеева

если человек не боитьсястарости,то она к нему и не не приходит!а вот на молодых старичков жалко смотреть!

Галина

Это как молодость, только то, что ты делал раньше быстро, делаешь это же самое в пять раз медленнее...🤭🙈

Ро
Роза.

😁

Роман Ромашко

расплата за то как человек прожил жизнь если у него глаза светлые значит хорошую если нет значит плохую

Екатерина Каширина

Старость - это когда долго копишь деньги, а когда появляется необходимость, не можешь вспомнить где они.

La
Ladi

Годы бегут, и у нас одно за другим похищают:
Отняли шутки, румянец, пирушки, любви шаловливость.
(Гораций)

Слыш.vail

Я еще не встретил ее!Но она уже наступает мне на пятки!Видимо, это когда, жаль тратить время даже на сон!))

Julia F.

старость когда уже все есть, ничего не нужно. можно сидеть в кресле качалке и предваться воспоминаниям)

Андрей Торсунов

Конец жизни, радости и веселью, осознание того, как ты ужасно потратил эти годы....но обратного пути нет

Музыкальный Кот 🐈

Это когда уже хочется осесть на одном месте, и больше не тянет на приключения, авантюры и эксперименты

Алексей Михайлов

Когда девушки уступают место в общественном транспорте и когда отказ женщины в радость чем огорчение

Lanа A

Если моче-половая система всё больше выполняет функции мочеиспускательной - то вы на пороге старости!

Не Терплю Лгунов

Это сложное понятие и однозначного определения не существует.Но для России ничего хорошего в ней нет

Не Терплю Лгунов

А другой темы у тебя нет.Али хочешь попробовать стать парой?

Ро
Роза.

Тем много. Но очень интересно как живут российские пенсионеры в цивилизации?)

Не Терплю Лгунов

Я не российский пенсионер,а Израильский

Ро
Роза.

А лапочешь по-русски))

Не Терплю Лгунов

Лопочу?Я отлично владею и русским и ивритом и английским.А ты по-моему вовсю спотыкаешься...

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Ксения Есенина

люди стареют, когда перестают влюбляться. старость-жизнь без любви. в противном случае, старости нет.

Ali Agasiyev

​Период жизни после зрелости, в который происходит постепенное ослабление деятельности организма.