Валерия Белова

Что такое старость?

Ответы · страница 25
Олег Бригаднов

когда тебе в магазине цены скидывают .., а тебе ещё пердеть и пердеть...🤣

Ро
Роза.

))

Светлана Лебедева

Когда что-то болит и чувствуешь себя старой. Есть возможность не болеть

Natali Shelkovica

что за возможность

World See

когда нагибаешься завязать шнурок и думаешь что бы ещё сделать заодним

Alex Potjomkin

Когда только смотришь на молодых девушек, а как поступать с ними, забыл.

Елена Волгина

В моем понимание,это когда ты заново становишься ребенком,беспомощным.

Alyona Frolova

Старость- это период человеческой жизни, наступающий в возрасте 60-70 лет

Людмила Занегина

Это стаж,клад и жизненный опыт,,которым мы делимся с молодым поколением

Максим Догадин

Это когда вид красивой девушки вызывает не надежду, а воспоминания... 🙂

Ladi Le

Немощность и не способность к продолжению рода подкрадется незаметно.

Natali Shelkovica

ок

Екатерина Ковалёва

это изменение внешней оболочки человека, и приобретение мудрости души

ОК
Она Коган

Старость - это, когда знаешь все почему и как, но уже не понимаешь, зачем

Александр Макаров

Стареет, или проще говоря тело изнашивается, а мозг к стати не стареет.

Ро
Роза.

.. Ну, вот зрелого электрика жду уже неделю.. 🙄

Александр Макаров

Востребован потому что. Женщины прозревают, и понимают куда нужно обращаться когда им плохо.

Ро
Роза.

🤦‍♀️

Александр Макаров

Жаль что вы далеко живёте, я бы помог вам с электричеством.

Ро
Роза.

..)

Салия Ахметшина

это время,когда человек дает оценку всей своей жизни,результат плодов

Ирина Сафронова

старость это состояние души...иной старик с детства..другой и в 90 молод!

Самира

незнаю.морщины и трясучка седые волосы что еще старость есть старость

An
And37686

Благородная пора. Гормоны и эмоции не мешают воспринимать бога в душе.

Svetlana Ott

старость-это скорей состояние застоя в душе, нежели внешние изменения

Ассоль Апельсинка.

состояние организма, когда мысленно все знаешь и можешь, а тело нет... 😞

Лю
Любовь

возрастное состояние организма когда каждый раз болит в другом месте

Лю
Любовь

Жаль, что не понимаете, не завожу дружбы с незнакомыми...так что вы для меня так и остаетесь ВЫ!!! Не переживайте, повзрослеете, наберетесь жизненного опыта и поймете кто для вас ТЫ а кто Вы. 👋 🌸

Natali Shelkovica

спс.....постараюсь повзрослеть.....

Лю
Любовь

Не спешите, продлите свою молодость, она к сожалению ОЧЕНЬ быстро проходит. Наступит момент когда состояние души, считающей себя молодой не совпадает с цифрами прожитых лет. Интересных вам собеседников и хорошего настроения!🙃

Natali Shelkovica

ок

Вл
Владимир

Ого,донская казачка,в душе должны молодой быть и побольше секса нужно

Ро
Роза.

.. А если вопрс о тебе?!)

Вл
Владимир

Я,вечно молодой иди в личку ,а то за тобой кобели следят

Ро
Роза.

.. А ты что-то иное хочешь предложить в личке?!)

Вл
Владимир

Ну никто кроме меня не предложит ,кобели тут разные, но предлагают все одно и тоже всем почти на другого серого не хватает))

Ро
Роза.

Спасибо за понимание.. 🤝😁