Валерия Белова

Что такое старость?

Ответы · страница 33
Vova

когда девочки по вызову приезжают на машине с красным крестом.

Татьяна Логинова

Это когда ноги в раковину закинуть не можешь, чтобы помыть.)))))))

Елена Косиненко (Чумичёва)

Грустно, но она всегда приходит. Пора на покой, пожить для себя.

Валентина Узунова

Это время, когда старик Альцгеймер часто в гости заглядывает...

Эдуард Клапчук

Это когда ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ,НО ,УВЫ ,,,,,,,,Словом ,грустно от этого.

Эдуард Клапчук

Вот так ! С ВЕСНОЙ наступившей поздравляю !

Эдуард Клапчук

Уже и лето развернулоь. ВЫходить теперь не всегда удаётся . Подрабатываю . к 22 часам только заканчиваю ,затем собраться ,до дома добраться .Ужин приготовить .И пока готовиться ,вот и присел постукать по клавишам .

Natali Shelkovica

и что? каждый день такое?

Данила Цветков.

Это когда исполнились все желания а не исполненные , забылись.

Natali Shelkovica

хорошо трактуешь....

Данила Цветков.

В начале , было слово.

Natali Shelkovica

и слово было Бог!!!

Назим Хугистов

Это когда сверстники не интересны, а молодые в недосягаемости

Natali Shelkovica

молодые не интересны...а сверстники не досягаемы...

Назим Хугистов

Ну вот такой эскиз намуливали

Natali Shelkovica

думаю так

Юлия

Старости не нужно бояться - чудить будем так же, но медленнее)))

Natali Shelkovica

ок

Людмила Матусяк

Как говорит моя мама - глазами бы все сделала,а вот сил уже нет.

Лю
Людмила

Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвонила и закричала:
— Слышь, раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?! А она ответила:
— Я за любой кипишь, кроме кладбища и валидола.

Лю
Людмила

Как же жизнь - то вокруг хороша!
Как прекрасно вокруг всё устроено,
А как дышится вольно, легко.
Благодатью природа наполнена,
Солнце в небе висит высоко.
Запах скошеных трав будоражит,
Мёдом пахнет душица - трава.
От восторга душа моя скажет:
До чего же ты, жизнь, хороша!
Жить с собой и с природой в гармонии,
Уж не это ли счастье и есть?!
Где с оркестром земной филармонии,
Быть в единстве великая честь!

Go
Goltan

Немощность, в других случаях не старость, а человек в возрасте

Ро
Роза.

👌

Go
Goltan

🙂

Наталья Гулуева

Это когда начинаешь ворчать, что весь инет заняли малолетки))))

Lord Arma

это кокда полавина мочи идет на анализы

Та
Тамара

"Старость не забор, и за него заглядывать я и не хочу и не буду."

Ро
Роза.

Ок.

Анна Матвеева

Бессонница, заставляющая заглядывать на глупый сайт по ночам.

Вадим Двс

Када твой организьм начинает медленно но уверенно загибаться

Галина Осташко

Это когда 10 раз проверяешь закрыт ли газ когда уходишь из дома

Юрий Лагун

Это немощность, угрюмость, безрадостность, злость и зависть....

Поручик Киже

Когда старые друзья уходят,а новые не появляются..М.Ботвинник.

✔Н
✔️ Новости Дня

это как молодость ...только старость ...не благодари 🖼

Н*
Наташа ***

старость - это скучно , но это единственный способ жить долго...

Лина Арчакова

постараться ответить на всю фигню то что она хочет услышать )))