Валерия Белова

Что такое старость?

Ответы · страница 27
Владимир Пархоменко

старость это когда есть что вспомнить, а сделать уже ничего не можешь

Татьяна Трубанос Князева

это надо состояние человеческое указать или возраст отрегулировать?

Настя Уракова

это когда духом селен ,а телом слаб )когда цифры возраста зашкаливают

Vi Za Vi

Старость должна быть соединена с мудростью. Тогда человек интересен

Ро
Роза.

Интересен кому?

Vi Za Vi

Окружающим

Людмила Пижина

Старость - это состояние души. И в 20 лет можно быть глубоким стариком.

Павел Примаков

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ?ЭТО НЕБО...И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ!ПРИМЕРНО ТО ЖЕ И СТАРОСТЬ

Макс Тостановский

как поется в одной песне "жить прошлым -это первый признак старости'))

Лора Расторгуева

Не знаю, я к ней топаю и топаю, а всё не старость и не старость...Жизнь!!

Lara Maciyak

Это - немощь, болезни и ,как правило, одиночество! Это очень страшно!!!1

Александр Enjoy

это когда все чаще вспоминаешь свое веселое и беззаботное детство..:)

Игорь Романюк

это когда уже ничто не интересно и ничто не радует, ну как у меня типа

Ирина Новосельцева

Это когда девушки по вызову,приезжают на авто с красным крестом!:) 🙂 🙂

Светлана Черепанова

Старость -это Я. Но старости бояться не надо. В России - это ненадолго.

Анатолий Юрченко

всё зависит от образа жизни, и 20 лет может быть старость, а в 90 юность

Малик Ирина

Добрый вечер Анатолий. Давненько Мы не общались...? . Хорошего отдыха после трудового дня.

Малик Ирина

Добрый день, а точнее уже ВЕЧЕР субботы... Весёлого и хорошего Вам Настроения! В Москву пришла настоящая РУССКАЯ ЗИМА!!!Проведите Выходные в кругу Друзей или родных!!! Срочно на улицу, в Парк или Сквер и ГУЛЯТЬ!! Красотища!!!

Natali Shelkovica

у меня и так сплошные гулянки.....три раза в день собак выгуливаю...

Виталий Качай

Когда к окружающим предъявляешь больше претензий,чем к самому себе.

Виталий Качай

Это не старость,это идиллия!))

Natali Shelkovica

ну вот

ирина маслова

Когда зовут супруга потереть спинку для того, чтобы потереть спинку

Zloy Kot

это когда начинаешь говорить "вот в наше время".. по многим причинам..

Ро
Роза.

.. Да да... 👌😁

Вера Непомнящая

Это дама которую невозможно обойти - обязательно познакомишься!😏

Ергалиев Жомарт

Когда сейчас сказали и сейчас же забыл, зато прошлое как сейчас было

Антонина Фелькер

Я не знаю. мне до неё еще далеко. если конечно меня не собьет автобус.