Валерия Белова

Что такое старость?

Ответы · страница 7
Светлана А

это когда внутри человека пропадает всякая устремленность к достижению цели и изменению себя.это диагноз а не возрастной показатель

Вика Чочанова

Старость - это биологическое состояние организма , при котором некоторые функции утрачиваются или становятся медленными, неполными

Станислав Носов

Избранный .....Жизнь даётся всем , а старость только ИЗБРАННЫМ ....не все доживают до старости , а только тем , кому повезло ....☺️👍

Natali Shelkovica

согласна

Александр Романов

Старость это болезнь. Она начинается в тот момент когда нас зачали. Но я думаю, что скоро не только старость, но еще и смерть вылечат.

Гульбаршин Асылбекова

Старость не за горами. Это такое состояние,когда физически ты уже стареешь,болячки,но душа остается немного старше чем в молодости.

Игорь Большев

Хрен его знает! Думаю, это когда перестаешь удивляться, когда пропадает желание сделать что-то новое необычное. Возможно я не прав.

Владимир Ляпин

Солнышко, платочек Маврикьевны надень, увидишь. Извини, но ты, похоже, в личке кокетничаешь. Ты старше 46-ти.

Ро
Роза.

Вовочка, и не только..))

Владимир Ляпин

Фу, гора с плеч... Не шибко она и обиделась. И не старей, дорогуша.

Ро
Роза.

.. Странный ты какой-то..))

Надежда Борисова

Солнце мое.возраст да .уже немолодые.но когда есть тяга к жизни.старость нипочем.хоть в 90 лет.есть и в 30 лет.как старухи или старики

Ро
Роза.

🤝😊

Марина Глотова

Один из самых уважаемых и почитаемых дикторов Советского союза Игорь Кириллов ответил на этот вопрос так : старость - это гадость!

Людмила Канивец

Старость - это тот возраст. который так хочется отодвинуть подальше от себя да и пожилой тоже! Для меня приемлемо - зрелый возраст !

Просто Александр

Это ступень нашей жизни,у которой есть своя атмосфера,собственные радости и горести......Старость это финал,как не прискорбно но.😞

Ольга Федоренко

Как только наши клетки теряют способность делиться и размножаться,вот она и пришла,наша старость.Но в душе долго может быть 25лет.

Людмила Сапожникова

Это и хорошо и плохо. Пенсия и не надо спешить на работу -это очень хорошо.А плохо если ослаблен,не здоров- вся пенсия на лекарства

Лю
Людмила

Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста.
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта.

Александр Павлухин

Старость - желание преподнести себя обществу в качестве умудренного опытом и требующего к себе особого отношения индивидууама.

Владимир Луценко

Наша жизнь, которая чем дальше, тем мы ленивее. От всего отстранились Ни чем не занимаемся. В общем потеряна творческая энергия.

Natali Shelkovica

а скинуть не судьба?

Владимир Луценко

Вы загрузили, что посоветовал. Скинуть не судьба.

Natali Shelkovica

я туда сходила..не понравилось...

Владимир Луценко

Можно ставить времена года. Получать отличный пейзаж.

Natali Shelkovica

ну ладно....не надо тогда

Маргарита Табилова

Конец нашей молодости, наш организм перестает функционировать как раньше, клетки обновляются реже, кожа увядает, короче финиш

Мирабелла

Это когда всю ночь спишь дома, никуда не ходишь, не пьешь, не куришь. А утром такое ощущение, что ты всю ночь пил, курил и буянил.)

Ефимов Виктор

Для кого то брузжание и раздражительность, для кого то бессилие и немощность, для кого то мудрость и познание совершенного.

Владимир Асиновский

Вот ты подрастёшь и лет через 50 вспомнишь как в конце 2016 года приглашал в Грузию и вспомнишь не всех, то это и будет старость

Иван Иванович

Закономерный итог ппрожитой жизни. Не все могут дожить до старости. Поэтому те, кто встретил это состояние-счастливые люди.

Лилия Юсубова

Думаю,что старость наступает тогда, когда становится всё равно как ты выглядишь и как одета)
А старость по ВОЗ - это 75 -90 лет.