Познавший Тьму

вот какая мысль вдруг посетила, наша слабость- это наша сила?

–4
Ответы
Elena

Гоните эту нечаянно посетившую вас мысль!)) Слабых пинают и вытирают об них ноги. Естественно не в прямом смысле. Хотя и в прямом тоже частенько.

Познавший Тьму

Может быть)

Ла
Лариса

Всё что есть у нас - то и наша сила, я так думаю. Главное что, где и в какой момент применить.

Познавший Тьму

Золотые слова

Орхи Дея

Совершенно верно! Потому что "сила обретает совершенство в слабости".

Познавший Тьму

Все ли евангелия написаны его учениками?

Орхи Дея

Его учениками и последователями.

Познавший Тьму

Получается что все нами прочитанное лишь видение людей, а не бога, так же, как и трактование всего этого

Орхи Дея

" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь. Вы знаете, что ни одно пророчество в Писании не основано на умозаключениях людей. Ведь пророчества никогда не исходили от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога". Если и это Вы не воспримите, то советую самостоятельно сесть за исследования Писания. Успеха!!!

Познавший Тьму

Они все именно на умозаклбчениях людей, их писали люди, причём там есть несоответствия друг с другом

Роксана Линдрман

Слабый пол силён слабостью в силу слабости сильного пола к слабому😁

Познавший Тьму

Тут скорее не про физическое

Роксана Линдрман

А это тоже

Сергей Пастухов

Парадокс? Заключение, требующее развёрнутого разъяснения.

Познавший Тьму

Ну раз не очевидны вам ваши действия, тогда и дискус не нужен

Сергей Пастухов

А я всего лишь просил раскрыть ход Ваших мыслей. Тогда возможно и появилась бв вероятность дискуссии. А пока что похоже на троллинг.

Познавший Тьму

А мне показалось троллингом то, что вы не знаете являетесь ли вы хозяином в кавычках своего слова

Сергей Пастухов

Ну дальше вовсе бессмысленно.
adiós Понты.

Познавший Тьму

Счастливо, на будущее, дискуссия подразумевает открытость в общении, а не попытку загнать в угол, это не спор

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так говорят о женщинах))) Тебе не гоже быть слабым))

Познавший Тьму

мда, такое тоже бывало)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Твое мнение неоспоримо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Наша слабость -это глупость. А сила -это сила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас новый год скоро.

Познавший Тьму

Ок, значит это важно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Важно - неважно, неважно - важно. Все рано или поздно закончится. Время все равно пройдёт , сидим ли мы в интернете или не сидим.

Познавший Тьму

Согласен 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Порою слабость-это сила..Ведь мы умеем ощущать.....

Познавший Тьму

решил не уходить, а задать вопрос)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Приятных снов..и времяпровождения...

Познавший Тьму

Взаимно

Андрей Ценцеря

Наша слабость это как правило - сила других.

Познавший Тьму

Не путайте силу и подлость

Романа

Наша! Слабость - это преимущество женщин!

Романа

Я так приВыкла)

Познавший Тьму

я конечно стар) но не надо каждый раз мне этим ВЫкать)

Романа

😆😆😆

Познавший Тьму

хорошего вечера

Романа

Спасибо. И Вам)

Инна *

У женщины слабость это даже оружие

Познавший Тьму

тут спора нет

Лина

это женский вопрос...нечто вы кто?

Лина

причём тут слово? Женщины тоже держат слово и что?

Познавший Тьму

Я не пойму, почему вы в штыки все воспринимаете!? Простой вопрос задал, если держишь слово это сила?

Лина

нет, это порядочность

Познавший Тьму

Я понял, вас, хорошего вам дня

Лина

🙂👋

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И слабость можно в силу обратить

Познавший Тьму

да, именно так, и наоборот

Ya Tut

"Когда я немощен - тогда силен "

Василь Битюг

Что ни вопрос - то и открытие!

Му
Мурзо4Ka

Которая имеет над нами силу))

Сергей Гвоздев

Это - о женщинах? согласен!!!

Познавший Тьму

только? у мужчин нет слабостей?

Сергей Гвоздев

Я - мужчина. Испытываю слабость к женщинам.

Серик Рустимов

На мысли лучше не вестись!

Вера Гудкова

Это преимущество женщин.

Познавший Тьму

У мужчин нет слабостей?

Вера Гудкова

Есть, придёт самая желанная женщина.

Познавший Тьму

Ну вот

Юрий Дробот