Диляра Минькина(Пермь)

"Счастье находится на кончике языка" Вы часто сплетничаете и говорите о других плохо?

Ответы · страница 4
Же
Жека

нет, я не делаю этого, потому что знаю, что счастье находится на кончике язычка...

Ва
Вадим

стараюсь не сплетничать а вот плохо если человек заслуживает говорю частенько

Костя

*-... и постарайся смолчать ,- когда захочится, когда захочится - о чем то сказать*

La Testa

говорю плохо лишь, когда сделал плохо! если хорошее сделал.. пореспектирую его!

Saloniki-3 Gretciya

я некагда не сплетничаю и недапускаю и других возле меня аткрыть на такую тему

Валера Харитоненко

Кончик языка много счастья и удовольствия мне приносит) языки правда разные)))

Диляра Минькина(Пермь)

Кто о чем,а вшивый о бане)))))

Александр Усенков-Барчак

Лучше промолчать чем промывать "косточки"всем подряд своим языком без костей.

Гарсон №2

нет, а вы не боитесь, что откровение о кончике языка будет ...интимно известно?)

Диляра Минькина(Пермь)

Кто о чем, а вшивый о бане)

Василина Умеркаева

Стараюсь не делать этого. Самое интересное что сплетни сами приходят ко мне)))

Алена Шанибова

мне не интересны чужие истории, а если очень хочется то лучше почитать книжку

Михаил Громенко

Ну кто же себя считает сплетником!? В лучшем случае, "хорошо информированным"!

Остановите Вите Надо Выйти

Какое счастье? Язык мой - враг мой. Молчи, слушай других и будет тебе счастье.

Рома Перец

используем кончик языка для извлечения счастья но не так как вы подумали.. 😉

Gio S.

Правду!!! Говорить правду не плохо! Плохо молчать когда видишь неправильное!

Сергей Клепнёв

пардон как может счастье находится на кончике языка ты что его вылизываешь

Диляра Минькина(Пермь)

я много не говорю просто..))

Сергей Клепнёв

тогда это еще проще говорится молчание золото

Диляра Минькина(Пермь)

типо того...

Терентий Филатьев

У меня нет такой привычки. Вообще то я стараюсь не заводить дурных привычек

Диляра Минькина(Пермь)

замечательно

Та
Татьяна

плохо не говорю. а вот посплетничать - да. обмен новостями- это тоже сплетни?

Диляра Минькина(Пермь)

Это собираетесь информации))

Вадим Дорог.

Не надо сплетничать, а использовать кончик языка для более приятных целей.

Веселый Роджер

Язык самый чувствительный орган. Не зря дети все в рот тянут- мир изучают.))

alexmoiselli

Ну милая Дилярочка, мы мужики не то что вы бабы, мы не сплетничаем как вы....

Диляра Минькина(Пермь)

Мужики ещё как сплетничают))

alexmoiselli

Да, а я и не знал таких.....

Диляра Минькина(Пермь)

Вам повезло ))