Вовочка (Учениг)

Если водка лечит, почему ее не продают в аптеках? Ну хотя бы утром?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну спиртовые настойки продают и люди стоят утром в очереди..

Валерий Иванчик

продают настойку боярышника- для таких как ты

Вовочка (Учениг)

Да я о таких как ты беспокоюсь.

Валерий Иванчик

о мне пусть у тебя голова не болит- я вообще не пью,в отличие от тебя.прикрываешься заботой о ком то. алконавт синюшний

Вовочка (Учениг)

Да лучше бы ты пил, понятно было бы почему ты такая сука. А так, если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака. Прости, что не оправдал твои стереотипы

Милош Йованович

продают,только под другим названием .

Наталья Савич

Настойки есть

Вовочка (Учениг)

Валерьянку предлагаете?

Наталья Савич

Пиона

Владимир Беккер

Спирт продают

Fy
Fyntolog

Гербатон