Марина Сергеева

Любить Тебя до самого рассвета,
Сгорая томным пламенем свечи.
И нежный проблеск искреннего света
Принять, как шёпот: "Дождик, постучи". ?

Ответы
Андрей Арусланов

Не постучал, промчался мимо и даже в гости незашел, Спешит к жене своей ревнивой Скажи, ну что ты в ней нашел?

Марина Сергеева

К Любви приходим мы с годами, Ей отдаём - остаток сил... И шепчем грешными губами: "Я, лишь Тебя - Одну любил"

Андрей Арусланов

Меня? Одну? А остальные, что шли к тебе на первый зов, И ты бросался как в стихию, потом ко мне обратно шел. Ко мне одной ты возвращался, Ты знал что я пойму, прощу, Что Я приму тебя любого И НИКУДА НЕ ОТПУЩУ

Марина Сергеева

Браво!

Андрей Арусланов

Спасибо

Lyudmila

Курю до самого рассвета, мгновения тишины ловлю, мужайтесь люди скоро лето, мужаюсь и тебя люблю

Марина Сергеева

Так и дымку туманного утра можно принять за сигаретный дым... С теплом Людочка

Lyudmila

Спасибо

Тэ
Тэдди

Ты отказала мне
Два раза,
Не хочу - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты. 😞

Марина Сергеева

Хлопаю в ладоши!

Николай Дударев

снег стучит в окно -падает и тает

Марина Сергеева

Хорошо!

Николай Дударев

и Волга рядом?

Марина Сергеева

В пяти минутах от дома

Николай Дударев

классно , а рыба ловится?

Марина Сергеева

Все реже и реже

Александр Самойлов

надеюсь Вы про своих детей это

Марина Сергеева

http://www.stihi.ru/avtor/v20006