Wszystko Jedno

Ну и что ? Я часто на юморные вопросы отвечаю юморными картинами\. но всегда в тему И что?

Ответы
Се
Сергей

Отвечай, как хочешь. А про фотку, мне младший сын, давно сказал: Папа увидел, красивая - не верь, фотошоп или картинка. Я это помню.

Wszystko Jedno

Ну и что ? Какого хрена фото критиковать ? Я никогда себя и не прятала,еслиФ чооо. НО тлк в личке А на аве фото актрисы, и многие это знают

Се
Сергей

Я сказал, а ты услышала и не надо нервничать. Сын у меня с детства умный.

Wszystko Jedno

А при чем тут твой сын ? И с чего вывод о моем нервничаньи ? И ты не казал, а написал и я не услыхала а прочла

Се
Сергей

У меня комп трясся.И я вижу, как ты писала, потому, что была не в себе. У меня тоже такое бывает, если я психану, я забываю прочесть текст, который написал. Поэтому я понял, что расстроилась.Успокойся.

Wszystko Jedno

Ты со всеми так самоуверен. до тупости ? Сорри, я просто быстро пишу, и не успеваю продавливать литеры... А выводы свои в....ну, ты понял /Мне не нужно твое увещевание об успокоении Иди у дупу

Се
Сергей

Будешь хамить опущу ниже плинтуса.

Wszystko Jedno

Да нууу ? Рискни, задрот из зажопинска мухосранского Рылом пля не вышел

Се
Сежок

я не люблю здесь смотреть видео и картинки. Предпочитаю общение буквами

Wszystko Jedno

Ну каждому свое

Михаил Цветаев

Я практически всегда так отвечаю..и не только на юморные..🙂

Andrey36Rus

Это нормально. И должен каждый и понимать это. На то и сайт

Суфия Каримова

Молодец,это очень хорошо,когда есть чувство юмора!!!

Wszystko Jedno

Спасибо🤝

Суфия Каримова

Удачи вам!!!

Юрий Семёнов

Да ни чего...как нравится так и делай)

Алексей Шустин

Давайте, начинайте.Я продолжу😁

Милош Йованович

Вам приятно? Это главное.

Владимир

Продолжай это делать😁

Wszystko Jedno

Спасибо, весьма признательна А на недовольных мне насрать (пардонТЕ)😁🤝

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Некоторые обижаются

Wszystko Jedno

Здесь множественный контингент, на всех не угодить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

👍это точно..

Евгений Николаевич

ничего страшного

Wszystko Jedno

Согласна

Пилат Понтий

и вот!🖼

Wszystko Jedno

Узнал таки😁

Пилат Понтий

такую секси трудно не узнать!))

Wszystko Jedno

Увы, она давно уже не секси, годы никого не щадят

Пилат Понтий

согласен, сейчас она просто гамадрилка, но так нас природа сделала: по молодости персики, мол размножайтесь, а по старости-павианы, мол сходите с рельсов, не маячьте!))🖼

Сысо Александр

прекрасно!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Ну и офигенно

Чудо

И отлично🤗

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Это неплохо

Слава З С У !

наприклад?)

Wszystko Jedno

ну это поверхностные нахватки

Слава З С У !

так в нас нема планів розмовляти глибоко та серьйозно)

Wszystko Jedno

Прошу простить, нет желания больше говорить на незнакомом языке Не обижайтесь

Слава З С У !

ок) было лучше чем ожидалось))

Wszystko Jedno

🙂🤝

Eduard Mielke

🖼

Wszystko Jedno

😁👍

Eduard Mielke

😜👌🌹🍫

Ученик Чародея .

👍...я тоже !

Wszystko Jedno

🤝🙂👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ничто...

Wszystko Jedno

А и по фигу...тот, кому это написано, поймет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А пофигу-это больно... Почти, как мизинцем об мебель))

Wszystko Jedno

А по фигу, чт больно и что по фигу😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Слёт пофигистов. Журналист берёт интервью у председателя ассоциации пофигистов:-Вам таки всё пофигу?..-Пофигу!-И мир на земле?-Пофигу!.. А деньги?-Вот деньги не пофигу... Так у вас написано, что всё пофигу!..-А мне пофигу, что там написано... 😋

Wszystko Jedno

😁👍🤝

Wszystko Jedno

А отто же ж !