Люк Скай Уокер

Моя жена Сказочно-прекрасное и просто до невозможности красивое чудо света очень похожее на ангела!От неё теплом домашним веет и уютом,нежностью звёздно-лунной ночи и утренним пробуждением наполненным любовью!А вы про свою половиночку что скажете?

Ответы
А*
Алёнка *****

Cпроси меня:"Что я в тебе нашла?" Я не скажу...Сама того не знаю. Но я люблю тебя, люблю твои глаза, Когда они от радости сверкают. Когда они серьёзные порой Или хитринки словно звёздочки мигают... Люблю, когда ты рядом, милый мой, Когда к себе ты крепко прижимаешь. Люблю твою задумчивость в душе, Твою отзывчивость и жизненное кредо. И что порой ты забываешь о себе, Когда друзья звонят и ждут На помощь где-то. Люблю твою весёлость и сарказм, Всю жизнерадостность и доброту большую. Люблю... и повторюсь в который раз, Ты разный, но за это и люблю я. Люблю тебя за то,что просто есть. Не перечесть,что есть в тебе такого. Разносторонний, интересный человек, Что тянет к тебе снова, снова, снова...

Евгения Тычинская

что я его очень сильно люблю... что он самый лучший человечек на свете... мне очень хорошо с ним... я счастлива, что он есть.... он лучик света в мраке моей жизни.... он волшебство...

Мария Полетаева

А моя половинка ещё не со мной. НО одно я знаю точно. От него будет пахнуть моим будующим ребёнком.

Евгения Целых(Гиниятова)

Мой муж самый лучший человек на свете,самый заботливый,масый внимательный,самый нежный....

Николай Флёров

У меня нет жены, а вот подруга необычайно прекрасная женщина.

Саша Кудрина

Как найду,так обязательно про неё,что ни будь сочиню))

Екатерина Дайнеко

Он у меня самый лучший, самый любимый....

Неля

у меня нет второй половины,я цельная

С5
Сергей 555

ну у меня такая же ,и самая любимая,

Jolanta Antuliene Литва

а мой муж самый,самыйййййййййй

Straik Freerunning

не чего так как у меня её нет

Наталья Шершень

Не люблю придумівать сказки

А. Беркович

Прямо Шекспир какой-то)))

Люк Скай Уокер

Не Шекспир,просто человек любящий свою единственную женщину,свою жену.

А. Беркович

что надо сейчас сказать, что ты молодец?)))))

Люк Скай Уокер

Мне достаточно того,что меня любят жена и дети.А "молодец" я или нет,не мне судить.Со стороны виднее.Я обычный человек.

А. Беркович

не понятно просто для кого эта тирада здесь. Если для того, чтобы жену порадовать, так лучше банер перед ее окнами, или на асфальте красками, здесь это для кого? Для себя если только, обычного человека?)))

Андрей ***

охренеть..... долго думал?

Артем Рябов

когда будет, то скажу....