Светлый

На приеме у сек солога:
- Скажите, когда у вас в последний раз был с екс?
- Доктор, неужели вы тоже считаете, что это был последний раз?

Ответы
Шаша Мыша

ну, теперь понятно... а то я в магазин прихожу, спрашиваю, кто последний, а они чего-то отмораживаются... говворят, что нет таких...

Юлия (✿◠‿◠)

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не слидите за дорогой))))))))))))

Мария

))))прикольно, но я бы не хотела к такому сексологу попасть на прием

Марина Карабанова(Березина)

дед ты когда на бабку в последний раз залазил?дед в ответ УУУУУУУУ

Аслан Lex

Уверен он после этого выписал ей направление к проктологу)

Елёна

не дай Бог..)))))) Ахахахаха!!!..)))))

Дмитрий Решетов

каждый раз как последний раз

Елена Бернацкая

Мне как доктору ответить?

Роман Петряев

это был не последний раз

. Tanushqqqqq :*

Не смешно) детский юмор)

★Елена Sky★

: ) да без него никуда )))

Жайсан Оразалиева

а зачем это тебе

Жайсан Оразалиева

ну и что мне не надо таких анегдотов