Вика Сичкаренко

Террористы,захватившие ликёро-водочный завод,уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования.

Ответы
Крысанов Андрей

так там условия специфические местные то "..конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции"

Оля Ольга

)))))))) а я слышала еще, что ОМОН, который приехал на захват террористов свою задачу не выполнил...))

@@@нетвояша))@@@

😄 😄 😄 это наверное потому,что они с вечера не нарадуются,а утром жить им не хочется 😄 😄 😄

Геннадий Васильев

Если там поискать, то можно наткнуться на прошлогоднюю экскурсию.

Ан
Андрюха

Семья усыновит восьмого ребенка. Первые семь как-то не прижились.

Raushan Mukanova

они пьют или уже сильно в стельку 🙂 и дальше невмоготу

Raushan Mukanova

пока вика,спасибо за беседу,покуда другие собщения не выплыли,ох уже одно появилось..

Вика Сичкаренко

Пока))

Татьяна Анатольевна

вы ещё недельку подождите и возьмёте их тёпленькими!

Вика Сичкаренко

да да ))

Kvazimodo **

блин! надо в ШАБАК идейку подкинуть ))

*mad Tiger *

пусть еще и пивоварню захватят

Лариса Павличук

пусть продолжают..подобреют

Сергей Богатов

Ну-у-у,понимашь...россияне...

Toma

На шестые - сдались без боя .. Спали ..))

Антонина

Можно брать тёёпленькими!

Черный Принц

знали че захватывать

Михаил Коновалов

ничего не понял

Татьяна Ешкина

)))))))))))))))))))))))))

Anna Kurilovich

))))))))))))))