Нина Смирнова

Настоящие мужчины говорят только по делу, в остальное время молчат, так ли это?

Ответы
Сергей (Казань)

Мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами: 1. И так всё понятно, хуле тут говорить. 2. Хуле говорить, если нихера не понятно.

Грач Налбандян

Да ладно! А как тогда в коллективе о женщинах можно поговорить, а дома о работе. Скучно же.

Грач Налбандян

Хорошо. По вашему требованию, попрошу мужчин, чтоб они в вашем присутствии, немели. Интересно, надолго ли вас хватит?

Грач Налбандян

Так, вы же не хотите, чтоб они разговаривали.

Грач Налбандян

Вот, вот. Я посмотрю, надолго ли вас хватит, с молчаливым мужчиной? Хотелось бы посмотреть. Я понимаю, трепач. Надоедает. Но нормальный, деловой и умный разговор, еще никого до беды не доводил.

Нина Смирнова

Я не это имела в виду.Двое могут разговаривать -глазами! Когда есть гармония.

Грач Налбандян

Ха!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Вы про одно,я про другое.Не понял.Ну что возьмешь с бестолкового мужика?

Ст
Ступор

Нет, не так. когда Настоящий мужчина, когда не говорит по делу, он - думает

Валерий Лютов

Ну это тех времён. А сейчас трещат как сороки.

Lediix Freulich

Нет, он просто знает с кем и о чём говорить.

Павел Наухацкий

потому что Дальше Говорят Женщины!)))

Александр Слесарев

ну,почему?Я люблю поболтать!

Александр Слесарев

что вы? Я плавать не умею!

Нина Смирнова

Тогда вот тебе рецепт на каждый день: Берем день и хорошо его очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (сверхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько капель зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Александр Слесарев

а, что,до этого я такой плохой был?

Нина Смирнова

А я не знаю! А как по-твоему?

Нина Смирнова

Молодец! все правильно! Мой свекор говорил: Говори-свинья, свинья, так и захрюкаешь!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Это о русских так говорят!!!

Нина Смирнова

5+++! Русские - надежные мужики!

Виталий Иванович Вербицкий

Бывают всякие, но большинство да...

Елена Греченко

нет..это молчуны или бирюки

Нина Смирнова

Подождите! Скоро встретится такой! Сильный! Надежный!

Елена Греченко

да перестаньте.... нет таких в наше время..все хотят на друг друге выехать..

Виктор Добрынин

Ну это как то не серьёхно.

Александр Шебалин .

Да,все мысли там,в делах.

Ирина Павлова

Остальное время думают.

Татьяна Лёвкина

хорошо бы если молчали

Arhireev

и правильно делают

Юрий Могилев

Нет,болтуны еще те.

Ильдар Камалов Казахстан

не встречал таких.

Нина Смирнова

А жаль! Это настоящие мужчины!

Ильдар Камалов Казахстан

извините. видать, у нас разные понятия.

Нина Смирнова

Они много знают, но много не говорят! Они -в своих поступках! Сильные! Надежные! Мужчина должен быть как Карлсон -добрый! С хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать; «Спокойствие, малыш, только спокойствие!»

Алексей Белкин

Судят по делам...

Просто Александр

Наверное да.

Dzhanik Он Же Alexey

Скучища!!!!!!

Нина Смирнова

Придумай что-нибудь интересное! Хотя бы вопрос!

Dzhanik Он Же Alexey

Я про молчаливых мужчин. Вопросик, да? Живут ли жирафы в лесу?

Dzhanik Он Же Alexey

Есть карликовые жирафы с очень короткой шеей окапи. Они живут в лесу.

Валерий Носков

Нет, не так.

Валерий Носков

Настоящий мужчина - не автомат. Он и в любви признается, и пошутит, и с ребенком поиграет.