⚓В
⚓Взвод⚓

....У Николы Пашиняна , что то было от Вована. Но прошли года и годы , у Армянского народа появился Иджеванец , журналист-политиканец. Ник однажды пожалеет , что дружить он не умеет , все Армяне знают это , помня Дедов в День Победы...Армянский 🇦🇲 Народ не пойдет на сделку Пашиняна с турецким берегом ?.... Или.

Ответы
Просто Наталья

Спроси хохла, на какой он стороне – и это будет сторона проигравших. Вечные чубатые лузеры, всегда ставят не на тех хозяев. Ставили на шведов- проиграли, пресмыкались перед Францем-Иосифом – и Австро-Венгрия развалилась после Брусиловского прорыва. Пошли служить Гитлеру – и австрийский художник застрелился, завернувшись в ковёр. «Проклятие Зеленского», который с кем ни поручкается, тот теряет власть. Но на самом деле это проклятие Украины. Пашиняна ждет херовенькая участь

⚓В
⚓Взвод⚓

Полностью согласен, уважаемая Наталья , благодарю за ответ 🤝🌹

⚓В
⚓Взвод⚓

🤝

Ли
Лия

а что такого если пойдет на союз с Турцией? Времена меняются и люди меняются и системы меняются и отношения тоже. вы ведь с украинцами вместе СССР защищали, а теперь вы убиваете своих спасителей. Наверное украинцы пожалели о ваших с ними братских отношениях, очень пожалели. Хотя и братья бывают хуже чужих

⚓В
⚓Взвод⚓

Не надо пургу тут нести ....( спасителей) 🖼

Ли
Лия

если твои знания не догоняют мои, то возникает вопрос кто еще несет эту пургу

⚓В
⚓Взвод⚓

Мои знания тебя не касаются , продолжай нести чушь.

Алексей Волжский

А ты поймёшь тех чучмеков. когда у них была стычка с айзерами , армян просил у Вовы помощи хотя-бы в вооружении , А у Вовы самого нихера нет, так как утилизировали боеприпасы на металл, а металл продали китайцам , нового 30 лет нихера не производили

⚓В
⚓Взвод⚓

Сумбурно , очень сумбурно... Ты Алексей "археологическими" воспоминаниями с другими делись... Не обессудь.

Алексей Волжский

Так прошлые заслуги очень хорошо влияют на настоящее , то что сейчас и происходит

⚓В
⚓Взвод⚓

Бывает.

Натали Малышка

...В России забывают , что в Армении ДЕМОКРАТИЯ Народ ПОДДЕРЖИТ Пашиняна.....Да , это о-очень не понравится путину , да , путин захочет "наказать" Пашиняна.....Но....Беда в том , что у путина о-очень много нереальных хотелок....

−3
⚓В
⚓Взвод⚓

Ну ну ....

Натали Малышка

Увы , Взвод , такова реальность наших дней....

−3
⚓В
⚓Взвод⚓

Для вас.

Натали Малышка

Конечно для всех.....И для вас то же....

−3
⚓В
⚓Взвод⚓

Посмотрим 😏

Натали Малышка

Да , конечно , что нам всем остается....Ждать.

−3
⚓В
⚓Взвод⚓

А ожиданья - всего лишь мгновение.

Стас Васильев

Есть такая пословица. Крысы бегут с тонущего корабля. И таки правильно делают. Пусть тонет на том корабле уёбище капитан, со своими прихвостнями сам. Либо сука штурвал нормальному передаст сука.

⚓В
⚓Взвод⚓

Резонно.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Пускай идут куда хотят. Только сразу поставить их в равные условия с Евросоюзом. И вообще считаю преступным разбазаривание Российских ресурсов за даром, кому бы то ни было.

⚓В
⚓Взвод⚓

🤝 абсолютно солидарен. 👍

Уб
Убийца

Объясни,а что плохого,если вступить в Евросоюз? Что там происходит с членами этого союза? Если Россию туда не приняли,это не значит,чтоб Аомения тоже не вступала.

⚓В
⚓Взвод⚓

Пусть вступают куда хотят , к кому хотят , туда им и дорога , а я этот вопрос закрываю и делаю вывод , что мы давным давно не понимаем друг друга .... Наступило охренительное плато , с точкой невозврата ..... 📈

Уб
Убийца

Твои слова , да президенту в уши.

Николай Симоненко

Тех армян,давно уж нет.По крайней мере в Армении.Ведь после сдачи Карабаха,выбрали того же Пашиняна.Который его сдал

⚓В
⚓Взвод⚓

Как знать.

Николай Симоненко

Не первый раз ведь выбирают.Он же им безвиз обещает,ну и ЕС в придачу

⚓В
⚓Взвод⚓

Тогда Армения лишится Российского уважения во всех сферах.

Николай Симоненко

И не только,торговые условия,будут как для страны ЕС

⚓В
⚓Взвод⚓

Само собой

Марина

Работала с армянами они все, даже молодые, ненавидят турок, помнят геноцид...Жаль, если в Армении армяне это забыли...

⚓В
⚓Взвод⚓

Прекрасный ответ,из Жизни.🤝

Марина

🤝

И*
Ирина *Z

Если лишены памяти, то пойдут и даже побегут. Посмотрим какая будет риторика у армянского СМИ.

⚓В
⚓Взвод⚓

Послушаем Армянское радио ....🫡

И*
Ирина *Z

Люди сидят в телевизоре. Армянской радио — это анекдот и тест на здравомыслие. 💥🤝

⚓В
⚓Взвод⚓

Так держать 💪

Seline

Вы зачем сейчас улей ворошите??Сейчас срач в чате будет жее

Seline

Тобиш,неплодотворное обсуждение с переходом на личности и применением ненормативной лексики

⚓В
⚓Взвод⚓

Да он давно идет и без моих мыслей 💭 кто разумный отвечает разумно, а с негативом общаемся так же.

Seline

Здесь не место

⚓В
⚓Взвод⚓

Раз Вы настаиваете ...

Seline

Благодарю

Владимир Жиров

Армянский народ никто не спрашивает куда вести страну.

⚓В
⚓Взвод⚓

Да, это действительно так.

Владимир Жиров

Российский народ тоже никто не спрашивает со времён всесоюзного референдума.

⚓В
⚓Взвод⚓

Возможно.

A. S.

Net ili nikogda narod ne poydet za shizafrennikom, ksajaleniyu ni kto ne zastraxovan ot idiotov

⚓В
⚓Взвод⚓

Россия не позволит Гордому Армянскому народу что бы им управлял шизофреник... А вы помните своего Деда?

A. S.

Day bog da pomnyu

A. S.

Blagadaryu Vas za podderjku i ponimanie

⚓В
⚓Взвод⚓

Мелодия сошедшая с небес, нас призывает развернуть знамена и вспомнить всех, пусть даже поименно ,но осторожно, не тревожа прах! .... Над Северным "Прощание Славянки", торжественно возьму под козырек! Ударят 8 раз металлом склянки, "Не забывайте нас, не выйдет этот срок!"

A. S.

Blagadaryu

~L
~Eva Lansca~

А что , разве Пашинян спросит армянский народ?

⚓В
⚓Взвод⚓

Вы тоже это прекрасно понимаете.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как Трамп решит, он теперь макуху качает.

⚓В
⚓Взвод⚓

У трампа своих забот полные гачи.

Валерий Ратников 🇨🇳

интересно, почему он в Ванкувере не украл Путина, как Мадуру, сам же приехал к нему🤔 Видимо одного поля ягода.

⚓В
⚓Взвод⚓

Я вам все сказал ....

⚓В
⚓Взвод⚓

Дурак ты круглый , зря с тобой вообще время трачу ... Катись на хуй .

Ма
Марина

В нашем сумасшедшем мире всё может быть

⚓В
⚓Взвод⚓

Увы...

Сергей Павлович

Пойдёт мне кажется.

⚓В
⚓Взвод⚓

Пашинян кресло однако уже " просрал- проорал"

Не Просто Я)))

Кто-то где-то спрашивает простых людей?

⚓В
⚓Взвод⚓

Да дело не в простоте людей , а в общем и целом , в хромотографичности и дубляже событий из века в век....

Не Просто Я)))

Говоря о простых людях, я не говорил о простоте людей, если вы понимаете о чём я, имелось ввиду неспособность людей влиять на глобальные процессы..

⚓В
⚓Взвод⚓

Я вас прекрасно понимаю, а я говорю о цикличности .

Не Просто Я)))

Ну да , по спирали 🧬

⚓В
⚓Взвод⚓

Центробежные углы только стали круче ...

Владимир Анатольевич

Армяне они сейчас как простые тутки

⚓В
⚓Взвод⚓

Толи ещё будет...

Н.
Н .Ш.

По плохой дорожке пошел.

⚓В
⚓Взвод⚓

Уверен , что они разберутся (без кастрюлек) на голове.

Н.
Н .Ш.

Хорошо бы.

⚓В
⚓Взвод⚓

Посмотрим ... 😏

Н.
Н .Ш.

☺️🤝

⚓В
⚓Взвод⚓

🤝🫡

вн
валерий никифоров

Им Арарат обещали ?

⚓В
⚓Взвод⚓

Безвизовым режимом заманили...

вн
валерий никифоров

Бздец армянам , в Россию переедут

⚓В
⚓Взвод⚓

А куда им деваться , у нас для добрых людей , порядочных и с светлой головой... Россия Матушка Родная, а для тех, кто с топором за пазухой... Тещща.