Илья Скуратов

Что делать,если нечего делать?

Ответы
}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya
дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Владимир Старцев

Понятно, что человек, у которого дел выше головы, редко задается этим вопросом. Современные люди, наоборот, зачастую испытывают дефицит времени: работа, семья, друзья, хобби, развлечения, сон. Часто на последнее времени и не хватает, из-за чего появляются вопросы типа «Как высыпаться?» или «Как побороть сонливость?». Но случается так, что даже вечно занятые люди выпадают из привычного для них ритма жизни и ощущают потерю интереса к окружающему, скуку, отсутствие новизны в происходящем. Иногда они начинают задумываться о чем-то таком, что раньше им в голову даже не приходило.

Рустамбек ......

Можно саморазвиваться,книгу почитать,передачу умную послушать,фильм поучительный. Можно составить план мероприятий на предстоящий день,месяц,год,жизнь! Можно позвонить старому другу,пообщаться,если он не сильно занят. Творческий человек может заняться написанием стихов,картин,придумывать какую-нибудь полезную конструкцию.Заняться спортивными упражнениями... и т. д.

Анатолий Чурин

Мойша pассказывает дpузьям ночное пpоисшествие:
- Воpвались, все обыскали, все pазбили и забpали! Вы думаете это все? Hет! Тpахнули меня, жену, тестя и кошку! Вы думаете это все? Hет!! Они сказали, что завтpа еще пpидут. Вы думаете что тепеpь все? Hет!!! Когда уходили, один меня пнул и говоpит "У бандюга!" Hет, вы подумайте, это я-то бандюга! Мы с женой так смеялись, так смеялись...

Olga Ольга

когда нечего делать - идти на ночной обыск к Мойше?

Анатолий Чурин

Одесский дворик.
- Тётя Сара! Тётя Сара! Ваш Веня ест говно!
- Веня не наедайся, скоро будем обедать !

Влад Потолуй

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ
Я захотел устроить бал,
И я гостей к себе...

Купил муку, купил творог,
Испек рассыпчатый...

Пирог, ножи и вилки тут -
Но что-то гости...

Я ждал, пока хватило сил,
Потом кусочек...

Потом подвинул стул и сел
И весь пирог в минуту...

Когда же гости подошли,
То даже крошек...

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Влад Потолуй

Это ответ на вопрос : Что делать?!!!

Olga Ольга

А начали - то про ЕДУ!!!!!

Влад Потолуй

Так то грех...

Olga Ольга

Правильно! А остальное всё - для ДУШИ!

Влад Потолуй

ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ
Доедая с маслом булку,
Братья шли по переулку.
Вдруг на них из закоулка
Пес большой залаял гулко.

Сказал младший: "Вот напасть,
Хочет он на нас напасть.
Чтоб в беду нам не попасть,
Псу мы бросим булку в пасть".

Все окончилось прекрасно.
Братьям сразу стало ясно,
Что на каждую прогулку
Надо брать с собою... булку.

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Та
Татьянка

Притча: сидит орел на дереве, подбегает к нему кролик и говорит, я так же хочу сидеть и ничего не делать. Орел ему и говорит : ну садись и ничего не делай. кролик так и сделал, сел у дерева и сидит. Тут лиса подбегает и съедает кролика. Мораль такова: чтобы ничего не делать, нужно сидеть высоко!!! Как вы высоко сидите?

Александр Сипко

на диване

Та
Татьянка

жена не съест?

Александр Сипко

ее уже съели

Та
Татьянка

извините

Александр Сипко

без соли

Валентина Вискунова ( Воинкова )

вот что можно поделать если скучно за компом)))
www.biglongnow.com/ • хлопать дверью
www.colorflip.com/ • сворачивать лист
handsonlycpr.org/symphony/?id • создавать музыку с помощью рук
www.rainymood.com/ • слушать дождь
open.adaptedstudio.com/hunting_arrows/ • летающие стрелочки
thisissand.com/ • песок
www.yaplakal.com/fun/magic.htm • магический квадрат (как он это делает? )

Шика

Классно с квадратом )))

Валентина Вискунова ( Воинкова )

ага мне тоже нравится

Шика

Спасибо теперь и я могу поскучать))

Валентина Вискунова ( Воинкова )

зачем скучать веселится гадо

Шика

😄 ок))

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Кот Рыжов

Если вам нечего делать:
1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку (без рук)
2) Повторите процедуру с открытым ртом
3) И ещё раз проделайте пункт №2 перед зеркалом.
Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным!

Екатерина Косенкова

У меня часто возникает такой же вопрос,всегда есть чем заняться,но же не знаю ваши вкусы. Можно посмотреть фотки(у меня это занимает часа 2) поухаживать за собо,одновременно приготовить что нибудь и смотреть фильм ну итак далее

Пи
Пипец,исчез)))))))))

Если вам нечего делать:
1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку (без рук)
2) Повторите процедуру с открытым ртом
3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом.
Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным!

Людмила Антонова

Наш девиз:

Будет трудно – крепись!

Будет больно – не плачь!

Будет ветер – не гнись!

Глаз в ладони не прячь!

Если грозы – смотри!

Если слёзы – сотри!

Если страшно – держись!

Помни: жизнь – это жизнь!

Эдуард Асадов

Axel Rex

Именно так и советуют психологи людям, которые подсели на ТВ и компьютеры: выключите данные устройства, сядьте, закройте глаза и в тишине подумайте. Минут через 5-10 вам представится много вещей, которыми можно заняться!

Axel Rex

такой же смог, как и внизу - правда ветер сильнее, сглаживает

О А

бензина я наверху не ощущаю,а химический состав воздуха не анализировала....

Axel Rex

да у вас улицы пустые

О А

у нас как раз таки уж бью тревогу из=за слишком большого количества личных авто, конешн когда даже у "не совсем минчан" по две машины на семью и у жены и у мужа...как тут парковок хватит...платными же никто не хочет пользоваться Экономят Все...на дорогах тесно и пробки даже есть, конешн не Московские, но тоже не-айс

Axel Rex

пробок почти нет, но машин очень много.

Татьяна Гусева

Возьми простой карандаш и альбом для рисования. Скомкай лист бумаги и брось на стол. Попробуй его нарисовать в разных ракурсах и с падающей тенью. Знаешь, как занимает. Потом тебе захочется нарисовать еще что-нибудь.

Валентина Шанаева

Помочь матери по домашнему хозяйству. Помочь брату или сестре, отцу или дяде - спросить, кому нужна еще Ваша помощь...Вот и будет благородно. А потом Вы для себя сделаете вывод - что помощь другим - лучшее из ваших дел...

Александр Гнедков

Проснись и посмотри в окно. Как мир хорош перед тобою. Подумай, для чего ты здесь?.... Зачем ты топчешь эту землю?... Ответь себе, и ты получишь цель, а с ней и дело... Нет хуже для здорового человека, чем безделье.... Лёха.

Михаил Барышников

— Хотел оставить вчера часы в мастерской в ремонт, так сделали за 5 минут и бесплатно!
— Почему?
— Так у меня на них гравировка "На вечную память от В. В. Путина"!
— У тебя?! Откуда?!
— В соседней мастерской сделал.

Владимир Межаков

Дарья привет! Безусловно, отдыхать, так содержательно, совершенствоваться, самореализовываться, искать себя, своё предназначение, целесообразное и приносящее пользу занятие и улучшающее благосостояние...

Ва
Василий

20 раз присесть, убратся в квартире, сходить к друзьям, провести кулинарный эксперимент, начать изучать иностранный язык, нарисовать карикатуру на начальника))) так то много чего, надо фантазию включить)