Гуманоид

Мужчина - как дорогое и красивое платье: вроде хорошо смотрится, но на какой-то облезлой сучке я его уже видела!

Ответы
St
Stescha

Приезжает муж домой с юга, и жена вдруг замечает, что у него маленькие рожки на голове проглядывают. Она испуганно:
- Как так, милый, я тебе клянусь, что пока ты отдыхал, ни разу тебе не изменяла! Откуда же рога?!!!
А муж ей отвечает:
- Да-а не волнуйся, я знаю, это не ты...

Гуманоид

хА-ХА-два раза)))

St
Stescha

Приезжает муж домой с юга, и жена вдруг замечает, что у него маленькие рожки на голове проглядывают. Она испуганно:
- Как так, милый, я тебе клянусь, что пока ты отдыхал, ни разу тебе не изменяла! Откуда же рога?!!!
А муж ей отвечает:
- Да-а не волнуйся, я знаю, это не ты...

Солоха

Какой-то опыт у вас странный... где облезлых то находите???

Гуманоид

Ну это-же анекдот))))

Солоха

И серавно обидно. За бабс...

Гуманоид

Иногда)))))))))

Татьяна Архипова

Фи.... Неразборчивые вы!)))

Гуманоид

Кому-как)))

Татьяна Архипова

Вам бы только женщин менять, как перчатки... А где верность, преданность? Любовь где?

Гуманоид

Всё рядышком))))ЛЮБИМЫЙ))))

Татьяна Архипова

Везет тебе! )))

Гуманоид

а то)))))