Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы
Му
Мурочка

1. Игра на пианино в карты
2. Морской бой посуды
3. Спортивный перевод стрелок
4. Гадание на глобусах таро
5. Настольный альпинизм
6. Скачки на курсах валют
7. Прицельная стрельба сигарет
8. Карточная игра подкидной дебил
9. Художественная лепка горбатого
10. Прыжки с парашютом в высоту
11. Спортивная ходьба за пивом
12. Плаванье с шестом
13. Художественная гимнастика с лентой от мух
14. Метание ядра Земли
15. Фигурное катание между вагонами
16. Квантовая шизика
17. Вязание велосипедными спицами
18. Дзюпосле
19. Рукопашный вой
20. Спиннинговая ловля такси

Еl´ Lazar

Та у вас и времени нету свободного...

Му
Мурочка

найдется)

Серый Волк

в 13

Серый Волк

часов подвиг , 14 - война с Англией

Ольга Евдокимова

мы такие!!!!!!!!!

Андрей Урусов

Обворожительна, Прекрасна,
Чудесна, Вежлива, Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,

Любима, Искренна, Чудесна,
Свободна, Ласкова, Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична, Весела!..

Красива…Ты - Великолепна,
Ты Недоступна и Близка,
Очаровательна, Стыдлива,
Чувствительна и так Сладка!

Легка, Изысканна, Мила,
Неотразима, Энергична,
Мудра, Отзывчива, Умна
И очень Лаконична.

Ты Сказочна и Идеальна,
У Тебя Ангела душа…
Пленительна и Нереальна.
О, до чего ж Ты Хороша!!!

Илья Степанов

Женщины они удивительны и чем больше ты ими увлекаешься тем больше ты всех их хочешь, машины столь опасны и не предсказуемые насколько непредсказуема наша увлекательная и волнительная жизнь, деньги без них не куда и от того в них счастье от чего многие даже и не задумываются Ведь благодаря им мы можем удивлять и быть удивленными

Юрий Юсупов

Я сочиняю стихи,музыку и исполняю свои песни,рисую и вышиваю картины,занимаюсь птицеводством,энтомологией(наука о насекомых),играю на пианино,пишу книгу о своём детстве,развожу рыбок-гурами,летом на балконе развожу цветы,занимаюсь эзотерикой ,разгадываю сны,я медиум-могу общаться с мёртвыми,часто вижу вещие сны!"

James Francis Ryan

Сочинение стихов, книг, текстов песен, стендовый моделизм, коллекционирование оловянных солдатиков, дизайн, обработка фотографий, верстка, полиграфия, изготовление эксклюзивных картин, декоративно-прикладное творчество, создание видеороликов, компьютерная живопись, трафаретирование

Людмила Гучева

что то я все свои увлечения растеряла-любила читать,любила ночью купаться,любила детей-теперь выросли,внучки тоже выросли,я знаю что можно чем то заняться,но вот как то я лень,сама себя ругаю,вот с вами тут ерундой маюсь,ну а что еще делать?

Просто Милая Девочка))

Игра на пианино ) пение, рисование, иногда так хочется убрать свою или чужую комнату) люблю практиковать разные прически) делать какие то странные записки с смайликами и тому подобное) вроде все и читать интересные книги журналы и Т.Д.

Елена Шумская

Вышивание крестиком, занятия в атлетическом -тренажёрном зале, книги по психологии обожаю,занимаюсь "Рейки",увлекаюсь мудрами, люблю Театр,начала изучать компьютер, а ещё люблю животных, у меня дома черепаха и белая крыса.

Yn
Yn133164

Многое, - наследие предков, современность, футурология, поиск взаимосвязей, тонкости аскетизма существования, человек как таковой, поиск ответов на вопросы, et cetera... Хм, как можно всё перечислить?

Yn
Yn133164

Многое, - наследие предков, современность, футурология, поиск взаимосвязей, тонкости аскетизма существования, человек как таковой, поиск ответов на вопросы, et cetera... Хм, как можно всё перечислить?

Yn
Yn133164

Многое, - наследие предков, современность, футурология, поиск взаимосвязей, тонкости аскетизма существования, человек как таковой, поиск ответов на вопросы, et cetera... Хм, как можно всё перечислить?

Наталья Маркова

обычные, как и у всех- книги, телевизор, магазины, кухня, биржевая игра, макроэкономика, мировая экономика, политика, строительство, машины, туризм и куча инвестиционных мыслей!

Valentina Pantazijeva

Не знаю, как и сказать... Люблю путешествовать, но не имею средств... Люблю фантазировать, но не с кем поделиться, разве что бумаге... Люблю музыку, театр, юморину, душевные песни...

Нина Александровна

Мне нравится разгадывать кроссворды.Это интеллектуальное занятие,для того,чтобы мозги не заскучали.А так,я люблю походы на рыбалку,в лес за грибами.Но это сезонные занятия.

Владислав Ермаков

вождение автомобиля.геополитика.женщины.не все.несколько.но я ими увлечён...общение с друзьями.философия.и самое главное увлечение-ничегонеделание(самосозерцание)))

Виктория Регия

ооо...их много)танцы, языки, концерты, качественная музыка,волонтерство, книги,искусство, мистика, хорошее кино, люди,путешествия...очень люблю ходить пешком,гулять)

Геннадий Быков

Раньше больше было! А сейчас, с упоением, люблю поспать! Музыка, Электроника, наблюдать перемещающиеся цветные пятна и вибрацию громкоговорителя, на телевизоре!

Виктор Самцов

Математическое моделирование, форекс, но с другой стороны это и моя работа 🙂. Спорт, особенно футбол, научная фантастика, здоровый образ жизни, да много чего 🙂

Ольга Зорина

летом бегаю, катаюсь на роликах, люблю просто ходить на природу, зимой хожу в бассейн, занимаюсь гимнастикой (для поддержки тонуса), люблю вязать....

Галина Нехороших

что то последнее время увлеклась комп-м, играю тайны времени, квадратные пазлы и маджонг, а между играми варю, убираю,хожу в магазин, летом еще дача