Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 11
Татьяна Ушакова

Цифры и я их люблю,можем поиграть,Вам мне нужно только написать.

Алексей Тарасенко

Их много. Автоспорт, строительство, сын, супруга...Это основные)))

Радмир Суюшев

покер,встреча с интересными,красивыми девушками,пока не женат!

Ольга Земелькина

рукоделие, книги с философскими и психологическими рассказами

Klava.dolgova

Пишу рассказы, стихи, занимаюсь с внуками, вяжу и развожу цветы!

Алексей Прудников

Моя семья, моя работа...главные увлечения, все остальное так... 😄

Ольга Евдокимова

не боитесь быть скушным? для собственной семьи

Алексей Прудников

А у нас полное взаимопонимание,нас все устраивает, и это не только мое мнение 🙂 Да и с чего скучно будет? Наоборот все весело 🙂

Горький Шоколад

Слишком много. Фотография, вязвние, путешествия, вообщем жизнь

Манька Kitten

Катание на велосипеде, готовка вкусной еды, прогулка с сестрой

Кандела

Люблю быкам хвосты крутить! В шахматы, они же не умеют играть!)))

Светлана Кассем

чтение книг ну и создание творческих работ. всего по чуть-чуть!

Татьяна Маклакова

сейчас мое главное увлечение-обустройство квартиры (ремонт) 🙂

Dinara S.

хлопотное увлечение, но приятное)

Яс
Ясон

ой --меня всегда во стольки места влечёт --что хоть разорвись ))

Alexey Krasnoshtan

Спутниковое.(установки) Ремонт телерадиотехники. Компьютеры.

Людмила Петровна

Чтение интересного и изготовление объёмных картин из кожи. 😉

Ольга Евдокимова

очень хотела бы посмотреть! а я пишу. мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. хотите почитать?

Людмила Петровна

Интересно!А мои картины - на странице в ОК, альбом ВДОХНОВЕНИЕ.Издала ещё сборник стихов.Простите,что - то расхвасталась.

Ольга Евдокимова

кинте ник. мне очень интересно. А я на ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового№

Людмила Петровна

Спасибо, обязательно посмотрю. Людмила Петровна,56 лет, Ейск.

Людмила Петровна

Картины на моей странице в "Одноклассниках",не все,но достаточно.

Юрий Шабунин

Последнее время - алкоголь, не люблю себя... медленно убиваю....

Наталья Ахметшина

Ожидание...мое последнее увлечение,вот уже почти как полгода

Александр Каракеян

путешествия, спорт в любом виде, музыка, - и все по телевизору

Нина Доний (Невельская)

раньше был волейбол, затем вязание, а теперь домашние заботы

Анастасия Хлыстова

мебель люблю обшивать, калланетика, психология, секс с мужем

Вера Ахимсова

Учеба в школе, домашнее задание. Это не более, чем увлечение.