Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 23
Оля Зеленская

семья - увлечение, хобби, жизнь и все все все

Татьяна Goddess

машины, часы, лошади, самолеты, яхты, бизнес

Татьяна Goddess

классно! вот видите вы получили то чего хотели! а рада)))))) а что пишите?

Ольга Евдокимова

что бы не исала-все равно дюдю получается.

Ольга Евдокимова

видать мироощущение такое. можете глянуть на рассказ не надо регистрироваться. хотите? будет о чем общнутся

Ольга Евдокимова

зайти на сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА (псевдоним) "любовь юрки ярового"

Ольга Евдокимова

вам можно а мужики рыдают. есть читательница-пишет что худеет а моих дюдю. вот и польза людям!

**
***rad*** ***

да никакие просто ищу партнершу для сексаэ

Александр Фомин

Стараюсь не увлекаться, ибо ДелоЪ страдает

Миха Мордвинцев

неразглашаються за пределы близкого круга

Наталья Бажина

http://www.playcast.ru/view/1899063/291eb1e5e3ef7cd45635690daf361c9614eab1ebpl

Юлия Чёпорова

Танцы на протяжении 12 лет. Раньше еще спорт

В.
Володя .......

девочки . красивые . умные и раскрепощённые

Владя Цой

мое увлечение танцы и греко римская борьба

Венера Игсатова

пою танцую и коллекционерию ключи и значки

Татьяна

пьянки, гулянки - не люблю, вышиваю и плету!

Татьяна

но больше всего, твою мать, люблю все вокруг рифмовать

Ольга Евдокимова

я тоже играю-пишу. дописалась - мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА прошел первый тур. печатается в альманахе ДЕБЮТ. зайди на ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового" пообщаемся?

Татьяна

умничка, про ярового почитаю, а о дебюте пусть все знают!

Ольга Евдокимова

тираж всего 200 000 экз. уже вышел. счастье это долгоожидаемое или бревном из-за угла? у меня второй случай.

Татьяна

молодец, начала читать, но не все сразу... интересный слог, необычный, витьеватый, умничка

Ольга Евдокимова

ты бы вошла и открыла свой. пиши. будут читать. кликни на авторы и открой. он бесплатный и работает от литфонда. а слог-люблю точное выражение эмоций.

Марсель Бяширов

Увлекся одной особой все увлечения отпали

Ольга Евдокимова

вы один погняли что речь о женщинах. речь не об этом. а чем вам интересно заниматся.

Марсель Бяширов

Я стараюсь не интересными делами не заниматя поэтому у меня все интересно

((Angelika ))

гимнастика и хореография и чуточку музыки

M.
Melissa .

Их не так уж и много. Но перечислять долго.)

Денис Сорокин

Интернет, а именно СПРАШИВАЛКА и otveti/mail.ru...

Валентин Оськин

реклама наружная...расчёт и изготовление)))

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

музыка, живопись, рукоделие и психология)))

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Dark Boy

снятие видио клипов игры ну всё как у всех)

Вера Асосова

спорт, чтение литературы , шопинг , вязание