Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 3
Наталья Игумнова

вопрос-ступор. Психология скорее всего. Однозначного ответа нет, могу увлечься чем угодно, главное-чтобы нравилось.

Кристина Макиевская

пишу стихи, рисую, играю на гитаре, читаю книги, нянчусь с детьми, но самое главное это военно-прикладное искусство.

Ol
Olg@

Мои увлечения и интересы... В общем, люблю свою работу, когда работа не любит меня... Это шутка, для тех, кто не понял.

Светлана Матковская

Особых увлечений у меня нет,разве что иногда собираю бусики браслеты.а самое большое увлечение это моя собака

Михаил Лазурит

- НА ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ...ГРИБЫ-ЯГОДЫ-РЫБАЛКА, ФОТО, МУЗЫКА, КОМП, ЧТЕНИЕ, САМОДЕЛКИ, АВТО., ЛОДКИ-МОТОРЫ....))))))

~~
~Алиночка ~

декупаж,рисование,танцы,вязание,кулинария,психология,эзотерика и много ещё чего где я просто набираюсь опыта

$4А$Тье П* Им€Ни Н@$Тя

Музыка(Я учусь в музыкальной школе) Рисование (Учусь в художественной школе) Тик-Тоник хожу на танцы))пока все

)*( Гармония )*(

дети, животные, книги, общение, музыка, психология, экстросенсорика, эзотерика, фотография, и еще много всего

Людмила Богосян

Пишу стихи.Много и говорят красиво.Люблю отдыхать на природе.на море,но это было очень давно.Так случаеться.

Наталья Ната

много: психология, вязание, домоводство, кулинария, экономика, авто, собаки, кошки... а Ваши увлечения какие?

Татьяна Бадьянова

Судоку гадаю, в инете сижу (Фотострана), собираю крышки от пива (которое не пью), магнитики на холодильник....

Елена Агаркова

быть любимой женой, отличной матерью, близкой подругой, хорошим сотрудником и еще много много много всего

Га
Галя.

к сожалению давно уже не увлекаюсь ни чем. раньше времени не хватало на увлечения, а теперь нет желания.

Наталья

музыка...духовное развитие...энергетическая практика Рейки.....спорт...любовь..кулинария..да много чего))))

Алёна.. <3

музыка, спорт , postcrossing ,люблю путешествовать,узнавать что-то новое само-развиваться , читать книги)а вы?

Янжима Шаргакшанова

Вот бывает с утра однажды создашь вид бурной деятельности, а потом увлекаешься и весь день работаешь…

Та
Татьяна

раньше было очень много. сейчас ценю человеческое дружеское общение. это самое ценное что есть в мире.

Кр
Кристина

ушу,рукоделие,фотография,рисование,стихи,блог веду, китайский пытаюсь учить.. сразу всё не вспомнится

Ольга Самущенко

Психология но это скорей уже работа, а так всего понемногу: басеин, зимой иногда лыжи, летом велосипед.

Виктория Саид

путешествовать люблю.. книги читать.. с семьей или друзьями- все равно куда,лишь бы вместе и интересно..