Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 33
Юлия

дом дети огород

Ольга Евдокимова

кустарниковый сад. усадьба. пишу дюдюктивы

Станислав Ланцов

читаю телевизор, листаю радио, думаю как компьютер)

Анатолий Брянский

огородничество

Ольга Евдокимова

всё ок. но больше нужна голова. напримет клубника в мешках- нет травы. много воздуха корням. и тд.

Анатолий Брянский

лишь бы не было травы в голове

Олег Никаноров

Не до увлечений

Ольга Евдокимова

быть не может. я сама давила в себе из-за обстоятельст все. но это приводит лишь к полному уничтожению себя и депрессиям. теперь вот мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ гОДА.

Ле
Лета

крестом строчу

Сергей Ткачев

вот потому и в одиночку, чем кичимся, не умением найти спутника, что показываем, что одиночество это и есть достижение формы бытия, а может просто это норма жизни для того что бы вырастить сына, глупости, я вырастил двух сыновей и двух дочерей, и они у меня просто молодцы, да бывает разное, споры и выяснение отношений, но дети видели только позитив, что мы крепкая и дружная семья, и я им все время говорил, семья, это кулак которым можно победить все трудности, а вы уверены Оля что ваш сын не оставит потом своего ребенка, ведь в подсознании, у него сидит, что может вырастить и одна женщина ребенка...А ВООБЩЕ ТЕМА ДИСКУССИЙ -ВАШИ УВЛЕЧЕНИЯ-...

Ольга Евдокимова

да отклонились ноя ответила на замечание-видела ли.... а я достаточно критична. и мой ф-зм скуден. просто он имеет все качества мужчины-ответственность долг обязательность

Эр
Эрика

В том здесь и интерес, что мы не тупо на вопросы отвечаем, а делимся жизненным опытом.

Ольга Евдокимова

главное не навешивать свои ярлыки

Сергей Ткачев

Оля, давайте смотреть на вещи реально, процентов 80 мужчин, ни какой ответственности не чувствуют, не перед женами и детьми, а тем более перед созданной семьей. Так что ответственность долг и обязанность, это ваши личные и замечательные качества. Ту как то был вопрос, -что самое трудное вам давалось по жизни- я написал честно, -не изменять жене-. Не волнуйтесь, я ярлыки не навешиваю, просто я очень хорошо знаю жизнь, в ней настолько все взаимосвязано. Почитайте психоаналитиков, сексопатологов, можно патологоанатомов...:) для образования, мало ли какой мужчинка попадется...:)

Мишаня Скачков

Борьба со злом)

Мишаня Скачков

Ого! Читать не люблю. Только журналы, а так засыпаю)

Ольга Евдокимова

а мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА.

Мишаня Скачков

А что за детективы? Современное что то или о прошлом...

Ольга Евдокимова

о людях. посмотри рассказ. хочешь?

Ольга Евдокимова

Миша! зайди на ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА рассказ "любовь юрки ярового" внизу можно оставить комент. спасибо

Наталья Рослова

декупаж,поэзия

Наталья Рослова

а проза-то моя стихия,люблю мыслить и выссказываться

Ольга Евдокимова

хочу ваших мыслей и высказываний. мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА прошел первый тур. выходит в альманахе ДЕБЮТ. Почему туда попала- ума не приложу. сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового" общнемся?

Наталья Рослова

постараюсь попасть на этот сайт

Ольга Евдокимова

это очень легко открывается

Ва
Валерия

читать,плавать

Надежда Губинская

Книги ифильмы.

Надежда Губинская

Писать многие пишут, издают их?

Ольга Евдокимова

рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. напечатан уже в альманахе пи прошел два тура

Ольга Евдокимова

глянуть хотите? там без регистрации. это сайт литфонда россии

Ольга Евдокимова

ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА рассказ "любовь юрки ярового" ткните на него

Ольга Евдокимова

там просто без регистрации

Akber Baqirov

zanimayus 4ertyojami,a vi?

Ольга Евдокимова

пишу детективы. рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА

Ольга Евдокимова

хочешь посмотреть? предупреждаю-мужикам опасно! рыдают.

Ольга Евдокимова

сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА рассказ "любовь юрки ярового"

Марина Брезицкая

чтения..............

Марина Брезицкая

сейчас читаю ДАНИИЛ ГРАНИН...........(Собранные сочинении).........

Ольга Евдокимова

да. в свое время гранина читала.многое из публикаций.очень рекомендую серию-писатели о писателях. потрясающая скрия!

Марина Брезицкая

обезательно прочту.........

Юля Погоренко

музыка и химия

Ольга Евдокимова

химия-профи. музыка- как самовыражение?

Юля Погоренко

для меня музыка - состояние души. многое не приходится говорить вслух, а в музыке все есть...

Ольга Евдокимова

я когда-то очень много слушала малера. 2-ую симфонию а сейчас поняла вдруг чайковского. это был счастливый чкловек! и музыка светлая пронизанная счастьем.поэтому во всем мире его любят слушать. что любишь ты?

Вера Онищук

Читать, музыка

Вера Онищук

Фэнтози, А Кинга просто обажаю

Ольга Евдокимова

а я пишу. но дюдюктивы. рассказы

Асем Сыргабаева

книги и фильмы

Ольга Евдокимова

мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА хочешь глянуть?

Ольга Евдокимова

сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового" уговор-пообщаться!

Руслан Бигельдиев

хобби рыбалка!

Руслан Бигельдиев

у нас протекает река Урал богатой рыбой и как не увлечься рыбой?

Андрей Черкасов

конный туризм

Ольга Евдокимова

помню один на камчатке ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Евдокимова

на гейзерах-один который 1 в 100 лет просыпается ГАД! проснулся подо мною. и много чего еще было

Ольга Евдокимова

кипятком всю группу шарахнуло. они поодаль стояли и не услышали как я. я-то успеда отскочить а их накрыло

Гр
Гром

в какое время?

Гр
Гром

отвечаю на идиотские вопросы и жду вкусного обеда

Ольга Евдокимова

а я пошла по идиотски дописывать детектив.

Люб Любавишна Любава

Мои увлечения

Ольга Евдокимова

а причем девушки? и колготок хватит

Ар
Архип-2

За прилавком продавщицы с аппетитными ножками в колготочках

Галина Татаринова

одежду создаю

Ольга Евдокимова

ООО! с87 по 90 годы- 60 швей. три модельера и два магазина. патентов не было . китайцы слямзили разработку и одели весь мир. лиф с вшитым жилетом. в красноярске. от кооператива и совдепии до ..прободения язвы .

Евгений Кошкин

зашел в тупик)

Ольга Евдокимова

то что вносит творческий импульс. приносит целый мир и самовыражение в нём

Sasha Zyryanov

А зачем тебе ?

Ольга Евдокимова

интересно чем люди живут. очень!!

Sasha Zyryanov

Кто как может так и выживает , везде бардак .

Ольга Евдокимова

я не про это. про дело что душу греет