Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 38
Андрей

Футбол

Андрей

Почему

Вахрамеева Ирина

я морж

Вахрамеева Ирина

какое-то иное состояние между сном-едой-работой и чтением книг, вы меня пугаете!?- всё было так просто и вдруг начало обрастать деталями 😮

Кинг Конг

))))))))))))))))))))) да там деталек то кот наплакал...чуть чуть...

Вахрамеева Ирина

знаем мы вашего кота! у самой такой-же! 😉

Вахрамеева Ирина

ага, а вы чем увлекаетесь?

Ольга Евдокимова

пишу детективы. рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. выходит альманах . сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового. зайдете-почитаете. еще плодово-ягодный сад на 15 сотках.

Светлана Кулакова

Книги!

Ольга Евдокимова

мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. хотите?

Светлана Кулакова

Люблю английские детективы

Ольга Евдокимова

тоже. пишу сама. но очень смешанный жанр-психологии много. иначе не вижу героя.

Светлана Кулакова

чем старше,тем интереснее анализ и и психология

Ольга Евдокимова

мой сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА там и 2 дюдюктива. советую АБАКАН

Дм
Дмитрий

Полет)

Ольга Евдокимова

я только во сне самостоятельно летаю

Дм
Дмитрий

Начинать никогда не поздно)

Сестрица Аленушка

их нет

Сергей Горбунов

Занимаюсь тем, что люблю и умею

Иван Зимирев

Спорт\

Ольга Евдокимова

хорошо!!! мужики должны быть!!

Илюся

Цветы

Илюся

И красиво и приятно)

Илюся

🙂👍

Илюся

Розы тоже очень люблю

Илюся

👍🙂

Илюся

Спасибо)

Илюся

цветы

Андрей Алтайский.

Иля, а какие твои любимые ?

Илюся

люблю все, но самые-это розы!

Илюся

🙂

Ольга Евдокимова

а я кустарниками занимаюсь. сад на 15 сотках. спасла потеряный гибрид мичурина- черная вишня. гибрид вишни с японской черемухой.на цветы нет времени

Илюся

люблю садоводов и их сады!

Олеся Габдуллина

книги

Олеся Габдуллина

перечитываю любимую" Гаргантюа и Пантагруэль" Франсуа Рабле

Ольга Евдокимова

там встречаются чудные мысли! а я пишу дюдюктивы. рассказы. один номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА хочешь?

Ольга Евдокимова

"Любовь юрки ярового" тебе можно, а мужики рыдают. сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА

Олеся Габдуллина

спасибо,воспользуюсь обязательно

Танюшка Кремнева

танцы

Сергей Швец

Ты ждала слов, в любви признанья?

Ольга Евдокимова

это не про любовь. танюшка правильно поняла. это духовная потребность

Сергей Швец

Вдохнул Аллах в Адама жизнь,Создал Он Еву из ребра.Какой стал век, что фанатизм,Творить дурное поверх добра......

Ольга Евдокимова

забудь сказку про ребро. изначально клетка самасебя производила. большое количество насекомых до сих пор не имеет самцов. женщина способна клонироваться. но изобрела самца для видовой устойчивости

Анастасия Петрова

книги

Ольга Евдокимова

ая пишу. рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА прошел и первый тур. опубликован в альманахе. но в основном получаются все равно дюдюктивы.

Ольга Евдокимова

там просто. без регистрации. сайт ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "ЛЮБОВЬ ЮРКИ ЯРОВОГО" общнемся потом?

Ольга Евдокимова

рассказ? ты уже вошел в кабинет? наверху строка. кликни на ВАША СТРАНИЦА там все опусы мои.

Жу Жу

куклы

Ольга Евдокимова

это все интернет магазины.

Ольга Евдокимова

но их много а кукол мало есть по городам. много хабаровска. куда тнуть

Ольга Евдокимова

дают много сайтов с этим ником

Вячеслав Артемов

спорт

Вячеслав Артемов

нет-любитель.не большие вечерние пробежки

Вячеслав Артемов

Вы правы-увлечение с удовольствием

Дина Ашыкбаева

читаю

Ольга Евдокимова

давай я тебе попадусь! мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА

Ольга Евдокимова

там и дюдюктивы есть. ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового"

Ольга Архипова

книги

Ольга Архипова

по настроению, но в основном исторические

Ольга Евдокимова

они сюжетные. понятно. а я пишу-рассказы дюдюктивы. юмор.

Надежда Халиулина

книги

Ольга Евдокимова

я сама пишу. мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА

Ольга Евдокимова

сайт литфонда. я на ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА "любовь юрки ярового" но и куча дюдюктивов. ткните в название в списке. а вверху панелька заново на список выйдете -КАБИНЕТ АВТОРА или СТРАНИЦА

Надежда Барабанщикова

Пение

Ольга Евдокимова

да. божьим даром грех пренебрегать

Вячеслав Овчинников

Семья

Вячеслав Овчинников

Друг друга все должны простить и Бог тогда благословит! С прощенным Воскресеньем!

Александр Борискин

книги

Ольга Евдокимова

а я пишу. рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА.

Ев
Евпатий

водка