Н.
Нина .

Ваши увлечения?

Ответы · страница 5
@бдулл@ Х@ликов

чтение, слушание любимой музыки, коммунистическая идеология и история, культура, быт и т.д.!

Ринат Садриев

были гор. лижи,моржевание. пока прекратил думаю временно пока подченяюсь обстоятельствам.

Ан
Анастасия

Ролики, коньки, лыжи, волейбол... Вязание, вышивание, готовка, фотография, и многое другое... )

Aire Tuile

Люблю проводить время со своими детьми.гулятт куда захочется и покупать всякие вкусняшки

Иринка Снежинка

Путешествия на велосипеде,машине,пешком.

Ольга Евдокимова

чудненько! А пробовали читать вслух? Мои обожали. читали даррела и всякие интнресные истории. у сына -библиотека. у дочери - пишет сама.

Ольга Евдокимова

если с детства не привить любовь к книге - она так и не придет. огромное упущение в развитии и в жизни человека. Я сама пишу тоже. мой рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА. я не профессионал. пишу на сайте ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА. можете почитать. "любовь юрки ярового" УРА интернету. (прошла и первый тур, напечатали в альманахе ДЕБЮТ)

Ольга Евдокимова

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Лариса Степаненко

Не перестаю узнавать новое Понесусь куда угодно, лишь бы новые впечатления и знакомства)))

Константин Пичкуров

Учусь у жизни работаю нат собой а до увлечений времени просто нехватает поспать бы порой

Уля Мутиева

Цветы - всегда, вязанье... иногда, шитье - если есть время, кулинария если есть вдохновенье

Фарида Ахмедова

Я каждый день увлекаюсь ...Так трудно перечесть чем ...Не успеваю за своими увлечениями....

Юрий Пешкичев

Мои увлечения - это моя интеллектуальная собственность, и я не хочу делиться ею ни с кем

Татьяна Сеничева

Какие у женщины могут быть увлечения?Шью,вяжу,готовлю,интернет и много всего другого!!!

Si
Sidelnikov-57

фото конструирование, программирование, просмотр новостей, коньки, прогулки по лесу....

Нонна Ляшенко

охота,рыбалка,всё,что звязано с дорогой,куда глаза глядят,если рядом любимый человек!

Владимир Коноплев

Их очень много! Некоторые из них: рыбалка, охота, кулинария, пение, игра на гитаре и.т.д.

$)
$4Astlivая )

жаль сил не хватает в руках, с удовольствием бы гайки на своём лучшем друге покрутила.

Равиль Абдрашитов

У меня их нет, так как постоянно нахожусь на работе. Видимо мое увлечение это - работа.

Горшенина Екатерина

Одно из моих увлечений это чтение Библии. И ещё люблю делать что-нибудь своими руками

Елена Бочарова

Мое увлечение-моя работа. Еще люблю вышивать, но работа отнимает все свободное время

Константин

Интересные вопросы задавать, за самый оригинальный ответ-приз зрительских симпатий

Элис

готический рок, готика вообще... экстрим водный на горных реках. пою професионально...

Катя Падалецкая

Люблю спать. Обычно я сплю. Сплю я гораздо чаще чем не сплю. Больше всего люблю спать!