( ) ^^^^

Весной веселит, летом холодит, осенью питает. зимой согревает????

Ответы · страница 6
Владимир Русских

Мужик😂

( ) ^^^^

ничего...многих вы накормили...😏

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

женщина)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет. Водка

Gennadiy Mchedlishvili

ia , konechno!

Gennadiy Mchedlishvili

ia vsegda rad etoy rabote!

( ) ^^^^

наконец то заговорил на русском языке😁 когда?😠

Gennadiy Mchedlishvili

v liuboe vremia dnia i nochi!

( ) ^^^^

только говоришь, а где действия?😠

Gennadiy Mchedlishvili

vozvratno - postupatelnie dvijenia?

Валерий Сурков

Женщина

Валерий Сурков

Конечно! Я тебе писал что тот кто придумал эту загадку считает что это дерево. А я так не считаю.

Валерий Сурков

А чего странного? Ну объясни мне как дерево может веселить????? Радовать- соглашусь. А веселить нет!!! Клоун што ль????

( ) ^^^^

Не знаю может и клоун раз элементарных вещей не хочешь понимать😋И не дерево а ЛЕС)))

Валерий Сурков

Каких элементарных??? Ты сама понимаешь разницу между радовать и веселить????

( ) ^^^^

Валерий....гуляй✋

Kanat Temirov

девушка

( ) ^^^^

Один))) В двоем отдыха не будет)))))))

( ) ^^^^

Почему, почему😙 Подумай почему)))😉

Kanat Temirov

можно же как нибудь организовать😃

Kanat Temirov

а просто я приглашаю вас😊

Kanat Temirov

пойдем 👫😬

Евгений Чегеварро

Самогон

( ) ^^^^

и самогончик прекрати гнать...

Евгений Чегеварро

И курить брошу, начну жить заново

( ) ^^^^

👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Чегеварро

Какой правильный ответ на этот вопрос?

Mahir Veliyev

водка ???

( ) ^^^^

Оййй...что может твоя водка?😕

( ) ^^^^

Да всегда пожалуйста!!!)))

Мутабор Искатель

газпром

( ) ^^^^

Он тебя греет а нас нет...

Мутабор Искатель

а ну тоже не плохо ))) газпрома видимо там нет ))

Андрей Ястребов

Обьятия

( ) ^^^^

жаль что без объятий?😁

( ) ^^^^

на сайт ОБНИМАШЕК шагайте😁

Alfred Melkon

Напиток

Alfred Melkon

Блин, я был близок !!! когда сказал САД !

Юрий Ткаченко

любимый

( ) ^^^^

Любимый греет и летом и зимой)

Сергей Ольшевский

осадки?

Сергей Ольшевский

дык а как запретить-то... ? как волосы=)

( ) ^^^^

перестать быть оленем😁

Сергей Ольшевский

я бы с радостью 🙂 не властен увы

Сергей Ольшевский

я постараюсь не подвести...

( ) ^^^^

Как бы вдвойне не выросли😁

Юрий Важинский

Погреб,

Юрий Важинский

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1257.t_8zuRZXG0t_JA0tVG9-I6INyMITqL6C578whHPtQveFawYxUBY_ZKdXKc_yXwRvBVxUtITYsvMSkbhAmfYGk2WRBYj1vxwYYFMDE4cvDkhc6SI-wGlKYY0okQadY_8A7o73Ezk2hI7Gh6qI296NmVmNFeMP4xZmXYGoa-DExJYcmnXVyNlpyjFnFU-3X2f2.4af13128a38e4e772c96e423533272d4184c18b8&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEECQE3IS8xUaDjosdy0LXnMz5WAdiU2mDpqPhJOO7Kmo&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXR2NiWTFsWW9ZNnhzTEdkcTNlZ25HcThHTWpjYXpVTXprc2p2amU0OTQ1X0RWYUh6YTRKeTRVblJOR2RscXFSYXNtQld1RTBLT0xkYzJMTHJiRS1mVUowV1kwVGl3RlpUQy1GdTUxNmxKZ0I&b64e=2&sign=328340d99e21b95b6d59de319dd7d423&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4BWM_uhLTTxBC5klGOTwidIf0CaJKw-R8PilzCzptohxxnwVQExYextauJqTpA4lnHE0i1SjE4aD8oKukXmnnVHxbnR0ixxlbqwB150IcJnEKQ052fWa9Q9orXCpFt-GuXkrFwLPKcAb4uhVYanMjAugv-6roFD0H19tUDlUcrxNWFvxGmhUQ9KjNCudrqTPxzYBl9mxNsFy8P4Fiu-QJABmRXEo0S4HZb_iRFGkpcAFjjn3gXPffr36nOjw_h0fdDnJFtTSBLaUo1KAJsWf7YfJ85s7Znc6vIP0AkGoBHJcJ6eE_hINzks9GuZplmRoqX9k-wgq38QZyh0Q17TMD08PL9CS7-iimOnyNYip2LgX8w-bUM1QtI_YERAShmEQylqeC2gjj2JJuNmzfM_mKxsQd4kTD5LkZwHSY5MVL_v4Wqf1HWv0M5Rj6EHs3r_BD7CIcmsedE9RJZN0oyGmNiVnY4X7iWFl9a1zZZ00vIpb3qBi-6QSz0TC-OgrMICexROlZertrolYQSCrYh91gWncuVP4MJfn1GBjy8Zb1nRfJrI-XGlrBI&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRF5ytGgwWfk4Y2XNoPlxmxv-TOtDqXn92jnPETr_8vj6pwdq69r0vhO9OHoqQl2y4r8zPfZNVYAwH7dAVbwghiYK18jayMn3MLvO7RU4hI7HC4wKHDLn0O9hXY8kHbqAhXqAmCmlthkAByC8AWX6LHmdRoQcNYyJ0sJp8J9cdksCnkfmbYmpLJUKX-zUD1NljV1_MSJCwKxbVZGSmfgvMZFn9-Dfcs9mpuXtp3eI5HVQ9Dod2Y8CfA6RAsmOFAD-f6z5cAeaVc2ldgIrp39Q44BqDOLhYka5hBYFXKdVzlPEJL8opP0ehhovnTmCuYpts4NqeqayTOxVO8lDg91-8PD6DbSXLTOvqfmgXXWcp_SdYVeHVl-ouy2-wmwHxY1rKsQMXB1bsHO-tevU9gaw9mvw0X-eYY-k9FtyE0OHEL890APLSqi9WjjgqhGOI9xVqEyQGlKPFWxl4sUoJU0axOJ&l10n=ru&cts=1480622557576&mc=3.689703732199547

Димасик Пенисоносцев

трахит

Димасик Пенисоносцев

какую хрень?

Димасик Пенисоносцев

смотря с кем сравнивать

( ) ^^^^

Дима....определись зачем ты зашёл в спрашку😉

Димасик Пенисоносцев

спрашивать

Просто А...

Дерево

Просто А...

То есть в основе леса у Вас - грибы? Именно они формируют - ЛЕС?

( ) ^^^^

Алексей!!!)))Вы чего хотите?)))

Просто А...

Понять из чего состоит лес, что лежит в основе этого понятия. Что именно в лесу веселит, холодит, кормит и согревает.

( ) ^^^^

Ходите почаще в лес и вас покинут всякие сомнения связаны с лесом☺️

Просто А...

Это у Вас сомнения, я совершенно точно знаю, что лес состоит из деревьев, всё остальное появляется после деревьев. Как Вы себе представляете лес - без деревьев?

Денис

солнце

Денис

да ну, не. спросит: где взял? а я соврать не смогу.

( ) ^^^^

Мммммм.....иди к жене и не фиг здесь делать😏

Денис

как это мне не фиг здесь делать.!? а поговорить?

Денис

нет, не надо.

Денис

так, всё. я пошёл пока)

Почтальон

Дерево

Почтальон

Прям беда )))))

( ) ^^^^

Михаил? Тебя что заклинило? Осталась одна буква😂

Почтальон

Не, ну если это лес...😂😂😂

( ) ^^^^

👍👍👍наконец то расклинило😂

Почтальон

Всяк бывает))))

Аn@T☼:Лий

дерево

( ) ^^^^

Отвечай на вопрос, цветком не отделаешься)

Аn@T☼:Лий

ого..уже раз ответил..хорош

( ) ^^^^

Я так не играю...😙

( ) ^^^^

А что экзамены сдаём?😳

( ) ^^^^

Беееее😙

( ) ^^^^

иди отдыхай, а то уже рычать начинаешь)))

Дмитрий Карпов

Виски??

Дмитрий Карпов

Тогда сдаюсь..

Дмитрий Карпов

Там же страшно? Там леший и русалки?

( ) ^^^^

волка боятся в лес не ходить?😁

Дмитрий Карпов

Блин.. Там еще и волки? Не пойду.. Сожрут ведь..

Дмитрий Карпов

Да. Зато живой..

Ка
Камиль

дерево

Ка
Камиль

Может быт тут написано про вас !!!

( ) ^^^^

ааааа....запросто😜

Ка
Камиль

Но кому-то повезло быт свами !!!

Ка
Камиль

ага 🌷🌺🌹