Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
— Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
— Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т. п. ), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов.
Осталось два пингвина. Гаишник тормозит крутую тачку, где сидят два конкретных бандюка.
Гаишник:
— Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
— Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает та самая машина с теми же бандюками. На заднем сидении сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит эту веселую компанию. Гаишник:
— Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
— В зоопарке уже были, в кино были, сейчас в цирк едем!
Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут.
Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.
Любимый цвет и любимый размер,
Снаружи - свинья, а внутри - Люцифер!!!
Шары над медведем, два дивных крыла,
Но смерть улыбнулась ему из дупла.
И понял герой, что попал на крючок.
С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!.
И над косолапым навис злобный рок,
Исчадие ада спустило курок,
Таких поражений не знала земля!
Во всем виновата Косая свинья!
Меж адом и раем раскинуло двух:
В аду - Пятачок, а в раю - Винни Пух
Вама сказку али быль... почешуся об хъарбыль.. и начну рассказ я свой.. ты садися.. а хошш стой.. вобщам так дела у нас... начинаю я свой сказ... тока есть одно условье... так как я Царёв сословье.. то пишу я ток в стяхах... и заметил век ваш взмах.. коль и вы стихи начнете... то получиться беседа.. а не так то я уйду.... и другую там найду
эт не честна таку красоту прятать... от Царя(
Таки я же не царица так простая дева я..
Не серчай те дядя Царь. ..будет вам и каравай. .
Не печалься когда провожаешь закат
Он уходит туда где ты будешь не скоро..
Вспомнил я твой усталый, задумчивый взгляд..
И решил - подарю тебе теплое слово..
Не грусти все вернется, и то что ушло..
И за новой весной придет новое лето
М ы вернемся к началу столкнувшись с концом...
Мы проснемся в закате с мечтой о рассвете..
- Господи - надо же, угораздило... Верно говорится - любовь зла. Поганая небритая рожа, толстый волосатый живот, кривые ноги. Плешь, перхоть. Тьфу. Но ведь люблю же, люблю. Вот ведь несчастье какое...
Иван ещё раз плюнул и отошёл от зеркала.
Спасибо. .весёлая сказка. .
Признаюсь, братцы вам, я дедушку любил. Хоть он и бил меня. Но ведь за дело бил... Он хоть и строгий был, но все ж меня любил. Всё то, что знаю, я от деда получил. Не стало деда, и мне грустно от того, что не хватает подзатыльников его
Сказка грустная какая то..мне бы добрую. .
.. это волшебница .. сказочная фантазерка .. Золушка ..у нее из тыквы карета из огурца ласкатель прелестей .. любительница постоять раком возле моей грядки и калитки
Ну я немного попадаю в строки.Хотите присоединиться и написать сказку вместе со мной.Прямо как Ильф и Петров 21 века?
Давай попробуем. .но я сейчас занята. .то здесь то нет. .
Да все мужики сказочники у кого макароны у кого вермишель и все нам на уши:) А мы не верим:)
Конечно. ..на то мы и женщины. .
Если есть желание, я могу почитать истории и случаи из моей жизни.
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни. ТУРЦИЯ
Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.
Карты.
На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".
г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать.Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет. В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
чем выше пост человека, тем больше фантазия, тем красивее сказки
Ясен перец , Андерсен !!! со своими "Снежными Королевами"!!!!)))
Всё ,Солнышко, поехали на саночках в царство королевны))))
Не-а. ..я не хочу чтоб она меня заморозила. .
Ага, в царство Кая и похуизма захотелось?!.....
Не-а. ..просто сказку на ночь. .
На ночь поболтаем)))) и не только на ночь)))))) и не только поболтаем)))
И наше время на циферблатах!! у Вас есть ТАКАЯ песня?!))))
Да, врёшь ты всё,, есть ТАКАЯ!!!))))
Да сказочники все только кто главный надо выбоы делать
Хорошо)
Выросли, ,а все сказочника ищите.... Не встречали ещё?
Так счастливая же женщина... Да глупая... Удачи своей не центре , да зовете то , от чего "принесло"
Возможно и так...но иногда и сказки хочется. ..
Были-бы СВОБОДНЫЕ УШИ...а сказочник всегда найдётся.
Я сказочник, но на сеоодня сказки вже закончились.
Тогда ещё спать нужно..чтобы день удачным был))
Как захочешь. .так и будет ))
Поживём-увидим, проживём-узнаем!
И хорошего дня, после сего наступит приятный вечер.
ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники...
Давайте не будем в него тыкать пальцем!!!!
Ганс....или Ханс по-детски... А дальше уж должны бы догадатся(чай не маленькие ужо)
Не не маленькие. .спасибо. .
Как говорят мои соседи-латыши:"Nav par ko",что в переводе на удоборазговорный-не за что.... И всегда пожалуйста
Путин, Киселев и Соловьев! Троих хватит?
Нет..они не интересные сказки пишут. .мне добрую надо..
Добрые сказки нынче пишут фантасты. Советую "Волкодава" Семеновой - романтично-героическая сказка с уклоном в айкидо))) Мне оч-чень понравилось!
я - сказочница )) так что это не ко мне )))
Точно...и все прынцы но без коней
ну да )) такие прЫнцы,что коней быстрее разобрали )))
говорю же...грустные у меня сказки... )))))
Что поделаешь. .раз других нет