Artur Oers

смотришь Дождь ?

Ответы · страница 2
Lаzy

Нет.

Лоуренс Аравийский

Бр-р

Марина

Нет

Artur Oers

надо смотреть

Марина

Не надо. О Путине столько гадостей говорят люди, подобные Вам. Вам ведь неважно, правда это, или нет, Вам важно вылить на него свою кружку грязи на человека, который сделал так много для страны. Я даже подлыми вас не назову, Вы даже этого недостойны. Вы - безграмотное , тупое ничтожество.

Artur Oers

неееет когда нибудь ты это поймёшь

Марина

А я и так понимаю. Но понимаю другое. Я действительно благодарна Путину. А где он живет, как и с кем, мне не важно. У меня вообще нет чувства зависти. Я старше Вас и помню 90-е так, как не можете помнить Вы. Как мы голодали, когда я потеряла работу и не могла ничего найти. Как заболел мой маленький сын, а я металась по городу в поисках лекарств. Мы жили на маленькую мамину пенсию. Пока я не умудрилась уехать на Крайний Север работать, а сына оставила на маму . Я прожила там 12 лет, Поэтому я знаю, какую страну принял Путин и какой она стала.

Ак
Акиана

Нет

Artur Oers

вот надо смотреть

Андрей

Нет

Ал
Алекс

Нет

Бэ
Бэла

Да