Ольга Николаевна

Почему я сегодня опоздала на работу? Была ужасная пробка, еле открыла вино 🍷

–1
Ответы
Эд.влад. Михеев

Виновата в том не пробка. Тормознула тебя стопка. Потому и опоздала - шла бегом, виляла попкой. Засмотрелись - встала пробка. Ужас, прям, и озабота - опоздала на работу.

Сергій

Главбух, почему вы опаздали? Да понимаете, приснилось, что сошёлся годовой отчёт, получила такое удовольствие, какая тут работа?)))

Са
Самсон

Водка белая, но красит нос и чернит репутацию....

Адам Адамов

Тогда все норм.

Sined Nivas

Садись, два!

Владимир

С утра😊

Василиса Евгеневна

😂👍

Мисс

😅