ДА
Диана Александровна

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда хочешь полететь

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Ваха Тантаев

Абы , кабы . дабы ЛЮДИ когда вы повзрослеете?Все в нашей жизни предопределено заранее нет ничего ,что бы давалось за так, всего необходимо добиваться своим трудом..и прекратите заниматься плагиаторством , мозги они даны чтоб думать .

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Работа В Интернете!

Приглашаю на мероприятие онлайн , где Вы получите ответы на 3 главных вопроса: что это за тема, сколько здесь можно заработать и что для этого нужно делать! Ссылку давать?

Нина Волкова

Бесплатный сыр ( в нашем случае билет) только в мышеловке! Поэтому надеюсь только на себя! Маршрут буду выбирать в конце года, где нибудь в декабре!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мне снился дивный сон вчера в трамвае: летим мы с мужем в отпуск- на Гавайи...Проснулась. Остановка. Вылезай,- не довезет трамвай сегодня до Гавай

Алексей Лапшин

в наше время на билетах авиакомпаний нужно изображать кресты и могильные плиты.... это полёты на тот свет.... надеюсь логика понятна?

Наталья ***

даже не думая скажу один город. только один! на букву А начинается-холодно там зимой говорят-но мне главное не куда а к кому)))

Людмила Иволга

Никуда!Даже если бы мне заплатили за этот полёт деньги,я бы всё равно никуда не полетела,не приемлю воздушный транспорт.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

В кругосветное путешествие с посадками во всех столицах Мира и с оплаченными гостиницами ресторанами и экскурсиями.

Татьяна Горелова

я вообще-то боюсь летать на самолётах, но если выучила бы японский, то в Японию.... когда там всё нормально будет...

Се
Селена

Мне дарили билеты на самолёт и именно туда, куда хотела в тот момент. Только что прилетела, хочу передохнуть.

Н;
Надежда ;))

куданибудь туда где незачно ненадо платить только неарабские халявы а райский угалок чтоб некто не увалок.

Андрей Сластин

..зачем куда то лететь, если и здесь хорошо! а билет бесплатным не бывает! бывает но на дырявый дельтоплан:-)))

Людмила Федоринова

я в соостоянии сама купить себе билет и не быть зависимой от кого-то! За все дармовое нужно расплачиваться!

Анатолий Сухаржевский

Никуда. Зачем куда-то лететь из-за того, что у тебя в руках бесплатный билет? Вдруг он будет в одну сторону?

Анастасия Матрёнина

туда где тихо, нет транспорта, интернета, связи, туда где красиво и все свое-домашнее, наверное в деревню)

Руслан

)))Повезут туда, что указано в билете. А куда мне захочется, не факт, что тоже самое будет указано в билете.

Юрий Леонтюк

умоляю... только не самолёт, уж лучше Ж/Дорога..(меньше аварий, гарантирую как работник ж/д транспорта)

Алексей Мокий

место не имеет значения, главное чтобы подарили бесплатное снаряжение и оплатили поездку обратно