Епифания

А правда, что если русским сказать, чтобы засунули швабру в свою задницу, то они засунут

–3
Ответы
Сергей Кочкин

Конечно засунут.Только не себе а Бандеровцам.Себе как то не удобно.

Сергей Кочкин

Да-а-а-а??? А для какой выгоды их надо порабощать? Что у них есть такого чего нет в России?Может подскажете? А может Россия хочет забрать у них ихнего фюрера? Ихние педерасты в России тоже не нужны потому что своих девать не куда.Да и вообще в России на них запрет.Так все таки может скажете зачем они нам? Если не знаете то я вам скажу. Все это из за того что там живут НАШИ люди которые воевали за нашу великую страну. Россия защищает свой народ от нацистской швали которая лижет жопу западу и америке,которая ни чего не умеет кроме как скакать по козьи да гадить где попало.И напоследок детонька бесплатный совет: Не кусай руку которая тебя кормит а то перестанет кормить.

Епифания

Фюрер обитает в Кремле

Сергей Кочкин

За что вы так ненавидите Россию?Не нравится так перед вами весь мир открыт. Езжайте куда хотите.В чем проблема то? Или может денег халявных нет? Так их надо заработать.Работать то не пробовали? Хотя какой из вас работник?

Епифания

Засуньте свои советы сами знаете куда

Сергей Кочкин

Вот так всегда...На самом интересном...

Сидящий На Берегу Реки.

И будут гордиться собой и презирарать всех бесшваберных.

Майя💖

По вашим вопросам точно диагноз вам пора ставить🤦‍♀️

Злой Шер

почему именно швабру? Есть и другие предметы

Сергей Ермола

Хохлам не говорили они сами на швабру сели!

Байдулла Сапаров

Они засунут , тем кто это предложил.

А. А.

Это должен сказать великий Пу)

Светлана Филюкова

КАКАЯ ГЛУПАЯ, КАК ВАЛЕНОК.

Елена Черепкова

По себе судишь?

Епифания

По вас

Елена Черепкова

А как можно судить не распробовав самой?

Оксана

однозначно

Ev
Evgeny

Не все так однозначно. Прими во внимание что там бутылка..

Оксана

🤣🤣🤣👍