Павел Анатольевич

ТЫ ПОТЕРЯЛАСЬ В ОБЛАКАХ-И МОРЯ ПЛЕСК ЗАБЫЛА-УМЕЛА ЛЬ ТЫ ЛЮБИТЬ МЕНЯ-СВОЁ ТЫ СЕРДЦЕ ЧЕМ СГУБИЛА-Я ТАК БЕРЁГ ТЕБЯ ВО СНЕ-ЛЕЛЕЯЛ ВЗГЛЯД ТВОЙ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ-НО ТЫ УШЛА-УШЛА СОВСЕМ-А Я В ТЕБЯ ТАК ОЧЕНЬ ВЕРИЛ-ВЕРОЧКА-КРАСАВИЦА МАЛЬЧУГАНАМ НРАВИЦА 🌹

Ответы
Ве
Вера

Спасибо! Почему такое грустное?

Ве
Вера

Мне давно всё понятно.... просто было интересно слышать от незнакомых...)

Павел Анатольевич

ДАЙ БОЖЕ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ-ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ ДУШЕВНОЙ

Ве
Вера

Спасибо! Я чувствую, что это пожелание действительно идёт от доброй души! И Вам всего самого доброго! )

Павел Анатольевич

ВЕР-НУ КОНЕЧНО-КАК ЖЕ-Я ВАМ НЕ НУЖЕН И ВФЫ-ПРОСТО ЛЮДИ-ВАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И РАБОТЫ

Ве
Вера

Не поняла.... Почему не нужен? Мне приятно с Вами общаться, а это очень много значит...