Ол
Олег

Какая у вас погода сейчас?

Ответы
Наташа Поль

Вот почитала про комментарии по всем знакам. Кто с кем в жизни сталкивался. Про скорпионов запомнилось: Жаль их, ои разрушают свои жизни, а потом воют на обломках.((( Но это не все же, я встречала разных, и очень адекватных. Рома вот кажется тоже Скорпион. Кстати не написал ни одного комментария на стене, здорово ведь.

Аццкий Ангелок

Холодно, мало того на улице дубак, так ещё и дома дубак именно у меня в комнате..жек говорит, это нормально..а я трачу электричество батареей пердвижной..всё..уйду я отсюда..в Африку🤔

Аццкий Ангелок

Бабушкинский

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа это редкость что дубак в Москве)

Аццкий Ангелок

Прошлую зиму аж окна открывала, а щас пона..вертили

Влюбленный В Жизнь)))

Да бывает не чего наладится

Аццкий Ангелок

Да посмотрим

Антонина Сорокина

:)(:в предгорном Крыму облажная облачность :)(:в Симферополе скорее пасмурно,но эТо никак не отражается на настроении инвалидов :)(:а у Вас?

Догдом(Владимир) Барадиев

у нас ветерок подул, а с утра хорошо было.

Антонина Сорокина

:)(:кстати,если у Вас на экране много обнаженной натуры - эТо бесплатный сайт людей с расширенными потребностями? :)(:ничего личного.. :)(:или для людей*.. (?) :)(:

Светлана Наумкина

Немного было холодно, но потом день согрелся и стало даже немного душно в лесу... А потом наступил хороший, теплый, осенний вечер...

Nikolai Garskov

Вот еще! На улицу в три часа ночи идти на облака смотреть и температуру измерять. да и ветер там комфорту мешает...

На
Надежда

А что ни так?

Nikolai Garskov

Надо зазвать...

На
Надежда

Кого?

Nikolai Garskov

Все. Теперь точно спокойной ночи! )

На
Надежда

Спокойной ночи...

Ирина Рубцова

ночь,непогодь,квартира рабочего Иванова....стук в дверь...на пороге Ильич...меня сгочно накогмить и спьятать...

Ирина Рубцова

а какая у вас теперь погода?

Галина Ясная

+17,днем было тепло и солнечно.А в лесу как прекрасно,набрала ведро грибов.Такой осени давно не было.......

Таня !

а у нас холодно очень

Галина Ясная

К концу недели и у нас обещают понижение....так не хочется расставаться с теплом.....

Таня !

а у нас потепление обещают..

С@
Скорпион @}->

👍 ☕ ничего..., ко всему привыкают...;)

Галина Ясная

Раз отопление включили,значит холод близко.......только у нас зимы настоящей может и не быть.В прошлую всего пару недель холодно было и вся зима........

Таня !

а у нас обычно включают когда тепло вот сейчас мёрзнем хорошо у меня кондиционер спасает..а к потеплению включат

Татьяна Нелюбина

У нас в Набережных Челнах пасмурно и снег лежит.Он у нас вчера ночью выпал и минус 7градусов мороза.

Татьяна Нелюбина

А у вас какая погода?

На
Надежда

-16 морозно, пока без снега

Татьяна Нелюбина

Понятно

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Фелькер

Отличная. Но на улице - идеальная пустота. То ли спит народ, то ли снова за стол уселся...

Тоня Рикель

Таня, погода в нашем регионе изменчивая, +15, затем +23, затем +17, а теперь будет +8. А у вас?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у нас сплошные цунами и извержения вулканов! ..и метеориты как дождь! ...........................)

На
Надежда

Ну, что собрали?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ещёёё неееттт!) ... а Вы приятный человек!) ..отзывчивый!)

Любовь Караченцева

Чудесная!!!! Солнышко, хоть и осеннее, но ласковое!!!!!! И тихо-тихо, без ветра! Прелесть!

Н@
Незнакомка @@@

сейчас у нас темно ...ночь...вернее скоро утро 3.12 9 градусов тепла ...что то еще? 🙂

Н@
Незнакомка @@@

договорились 😉

Саня Поддубный

то "ГРАД",то "УРАГАН",а на той неделе вообще "СМЕРЧ" прилетал в соседний город ))

На
Надежда

Ничего себе, как Вы там живете?..

Саня Поддубный

круглосуточные рейсы из квартир в подвал и назад

На
Надежда

Вы откуда?

Саня Поддубный

Донецкая обл

Алексей :-))))

Холод,дождь и ветер,хочется под теплое одеяло но интернет не отпускает)))))))))))

И*
Инна ***

Отличная, солнечная, даже не верится, что сегодня Новы год, а не начало весны.

Татьяна Иванова

сейчас + 4 .ни снега,ни ветра мы привыкли к такому типа новому новому году)))

Татьяна Иванова

NNNNNNNNNNNNNN

Valentina Luts

+2--2:(( Иногда дождь со снегом:(( пасмурно. Зима б побыстрее настала, что ли....

Андрей Кандазис

немного похолодало дожди сегодня так ни че...а вот снега даже на горах нет