Ра
Раиса.

Кто подскажет почему не меняется -АВАТАРКА - -ХОТЕЛА СМЕНИТЬ ФОТО- ЗАГРУЖАЮ, А ОНА НЕ МЕНЯЕТСЯ ?

Ответы
Романа

качество фото не соответствует требованиям

Ра
Раиса.

НА СТРАНИЦЕ ЧЁТЧЕ -.ДА НЕТ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ - СБОЙ МОЖЕТ БЫЛ - ПОМЕНЯЛАСЬ ....

Алла Шашок

Внизу нажмите сохранить,и фото поменяется.

Я По Твою Душу...

Необходимо сохранить изменения)

Ра
Раиса.

оно вообще не проявляется - нечего сохранять -нет его--------не загружается .

Я По Твою Душу...

Я попробовал,всё меняется)

Михаил Герасимов

а на фига вы и так прекрасны....

Ра
Раиса.

Не всегда же улыбаться ...

Михаил Герасимов

но и злится вам не идёт....

Ра
Раиса.

а я не подстраиваюсь - пусть не идёт ...

Михаил Герасимов

нет а если захочется сурьёзных отношений....

Михаил Герасимов

ну вот я ещё и юморист ни когда не думал хотя весёлый да....

Виктор Маркин

вверху на фото кликала?

Василий Горбачёв

Такая же ерунда !

Ра
Раиса.

Обратитесь в службу поддержки - они помогают -я написала -жду ответ ...

Ол
Ольга

Я тоже заметила

Ра
Раиса.

выберите файл в настройках спрашки - откройте под фото -написано выбрать файл - выбирайте в альбоме-который откроется у вас -и пролистните страницу -настройки -до конца - жмите на слово -сохранить ...

Вл
Владимир

надо сохранить

Вл
Владимир

поменяли надо нажать сохронит

Ра
Раиса.

так не встаёт- то которое хочу поставить -нет его ...нажимаю выбрать файл - выбираю -нажимаю а его нигде нет ....???

Вл
Владимир

у вас фотографии на каком диске Д или С

Ра
Раиса.

не молодая - 2015 -новый старый год ...

.тургенев .

пробуй еще ...

Ра
Раиса.

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ - СПАСИБО -ЗА ПОДДЕРЖКУ .

Николай Иванов

Прижилась

Ра
Раиса.

НУ ДА - БЫВАЮ ИНОГДА ....🙂