Нина

Степень житейской мудрости определяется не количеством советов, которые вы дали, а количеством советов, которые у вас попросили?

Ответы
Александра Маковецкая

степень житейской мудрости заключается в том, что лучше не давать ни кому советы. Учить должны учителя и родители.

Алексей Дементьев

не бойся сумы,не бойся тюрьмы,небойся ни мора ни глада,а бойся единственно только того кто скажет:(я знаю как надо)

Катерина Новикова

а советы вообще ни брать, ни давать не надо...можно просто высказать свое мнение)))

Ольга Моисеева

Степень житейской мудрости определяется умными вопросами.

&q
"@-@"

нет -- скорее которых вы уже прожили и оценили -- опыт ка кбы

Рустам Усманов

Давать советы хорошо, но нужно так же и жить что говоришь.

Нина

и хорошо давать их, когда просят)

Рустам Усманов

Но нужно помнить, если он не поможет человеку а на оборот, то крайним останешься ты.

Нина

верно, думать о последствиях

Tatyana *

Разве это так важно для мудрости..?)

Tatyana *

Нет. Зачем ей оценки..она выше самоутверждения...

Matkulov Bakbergen

век живи век учись, всёравно дураком помрёш ,так говорят а шо на деле поживём увидем.

Галина Николаевна Ромашова

Степень житейской мудрости в самой МУДРОСТИ!

Роман Панин

Проси у меня все что захочешь,ведь я джин.

Роман Панин

Ух ты ах ты все мы космонавты.

Роман Панин

Я не чувствую сердца, я не чувствую руку.

Наташа Арбузова

или к которым вы прислушались.

Александра Розова

да -стросят тогда и скажешь

Минсадирова Зоя

я с тобой в этом соглашусь.

Нина

Нет ничего хуже "мудреца" лезущего со своими советами и уроками)))

Андрей Рыженков

И что же ты советуешь?

Нина

Не лезь со своими советами, пока не спросят))

Светлана

Спасибо, посчитаю

Виталий Неизвестно

В поступках

Нина

и в них тоже) Человека который хочет казаться мудрым и является таковым на самом деле все же видно

Кс
Ксения

Согласна