Анна Приймак

Вы прощаете обиду?

Ответы · страница 2
Huкoлa

Обида это ваше, а тот кто вас обидел возможно даже и не заметил этого.

Анна Приймак

А может ваша?

Huкoлa

Аннушка! Вы задали вопрос, я попытался вам на него ответить из своего опыта, а вы перекидываетесь эмоциями в ответу. Поверьте обида это ваше состояние, а не моё, и оно может вас сожрать.

Анна Приймак

Пока меня никто не съел))

Huкoлa

Анюта! Я же выражаюсь образно, конечно вас никто не съест, у нас нет каннибализма, жаба вас не проглотит, вас может погубить резонансные уровни колебания основных ваших органов жизни.

Анна Приймак

Николай давай не будем нести чушь))

Анна Приймак

Досвидос.

Vladimir Ch

Нет. Просто ее значение отходит на второй, третий, и т.д. план.🙂

Валерий Дягилев

Прощаю всех кого я обидел . И не забываю тех кто огорчил меня. (шутка)

Вера Швецова

Конечно!Азачем свою голову забивать всяким хламом!!Привет,Аннушка!

Вера Швецова

Ангелочек ухожу купаться и спать! Спокойной ночи и приятных снов!!😘

Анна Приймак

Спокойной ночи!))

Вера Швецова

ок!

Алексей Пимяков

запросто . не хватало еще взваливать на себя чужую . там не знаю что

Алексей Пимяков

нет это хоть чем просто у меня всегда там нож самоделка и ручка удобная стучать

Анна Приймак

Крышку над водой?

Алексей Пимяков

конечно см 4-6 хватит далеко не надо

Анна Приймак

Ясно))

Анна Приймак

Спасибки

Ofelya Cafarova

Редко когда. И смотря какую обиду. Если обидели нечаянно то всегда.

Ofelya Cafarova

А вы всегда прощаете обтду? Русский народ не злопамятный.

Анна Приймак

Не все

Ofelya Cafarova

Да. С годами человек становится более уязвимым.

Анна Приймак

Это так

Марина Мариночка

что такое обида? способ манипуляции или разрушение ваших иллюзий?)

Анна Приймак

Ваших илюзий

Марина Мариночка

у меня -моих, у вас - ваших)

Ирина Султанаева

если близким людям,то приходится.Если другим,то просто не общаюсь

Halim Binali

Во первых я не обидчивый. Сразу отвечу, если он заслуживает этого.

--
---А---

Нет, но не зацикливаюсь. Всему своё время.... И я вовремя вспомню....

--
---А---

Придёт время - и обиду я вспомню......

Анна Приймак

Значит злопамятный?

--
---А---

Всему своё время, Каждому своё, И за всё надо платить..

Анна Приймак

Это так

Niherasebeblia

если не связана с материальными потерями и потерями времени,да!

Светлана Бульская

Не всегда легко,но обязательно отпускаю на все четыре стороны )

Сергей Киселёв

Нет, я просто перестаю знаться с этим человеком. думай - делай.

Анна Приймак

Я тоже

Валентина Уткина

Прощаю,Если мы не будем прощать,Бог нас тоже не будет прощать

Валентина Уткина

Например:"Есть ли жизнь после смерти?"

Анна Приймак

Нет конечно

Валентина Уткина

Верно.А почему же все верят в загробную жизнь?

Анна Приймак

Не все

Валентина Уткина

даже по Т,В,все говорят об умерших,что они смотрят на нас и все знают.что с нами случается.

Зинъ Черн

если достойно отомщу, то прощу, пусть мирно спит, несчастный

Анна Приймак

Нация

Зинъ Черн

Да, нация серьёзная, но и дураков тоже хватает, как считают те, кто живёт в Израиле

Анна Приймак

Как везде

Зинъ Черн

да конечно, так размещаю чмоки. Вот первый под левое ушко, второй под правое, тебе сладко и щекотно, дальше прям в губки, губки удивляются и приоткрываются, так что следующий чмок уже внутрь ротика попадает, наши языки встречаются, привествуют друг друга, сплетаются и начинают свой танец. Нравится, я правильно размещаю?

Анна Приймак

Впервые слышу это

Владимир

Я просто стараюсь понять человека,и не обижаться на него...

Анна Приймак

Пока будешь стараться он тебе подлость и сделает

Владимир

Смысла в Обиде Нет! Можно Самому Заболеть! А вот Сдачи Давать Надо! Не откладывая!

Анна Приймак

Болеть и делать гадости ,это другое

Владимир

Давать сдачу Это не Гадость! Гадости Делаются из под тишка!)))

Анна Приймак

Это так

Владимир

Мне Много Гадостей Делали! Но Я до Этого не Опускался!

Анна Приймак

Ну и хорошо

Нина Стeпаненко

могу простить, но не обижая себя, что бы не стало привычкой

Анна Приймак

Это как?

Нина Стeпаненко

привычкой для кого-то обижать

Владимир Кравченко

Обида ,это раковые заболевания ,хочеш болеть? не прощай.

Си
Сибирячка

Обидеть и не видеть лучший вариант, быстрее забывается.

Николай Маурин

Обидчивы все. Просто у разных людей свои "Слабые места"