Сергей Z

Олимпиада в Сочи - Майдан, Европейские Игры в Баку - Армянмайдан..чо за хэ??

Ответы
Галина Смирнова

Об этом очень стараются возмутители спокойствия с Запада в лице Америки.Со всех сторон,по всем направлениям подбираются к России,чтобы навредить ей,ослабить экономику и т.д.Все стараются расшатать ситуацию вокруг России,но пока все тщетно.

Анаит Оганесян

будьте добры Ваши понятия не перенести в Армению.Майдан- это турецко -украинское понятие которое в Армении быть не сможет.У нас есть HRAPARAK и ваши понятия нам не нужны,да и в Армении не были и не могут быть бандеровцы.

Сергей Z

...конечно решение можно найти а именно - скинуться на АЭС..или ГЭС..у вас же горные реки....будет купаться в электричесиве и грузинам продавать!

Анаит Оганесян

говоря горные реки Вы хотя бы представляете сколько там воды? Да и они все текут в Грузию,так что они больше имеют возможность на них построить для себя станцию.

Сергей Z

...таак...вот видите...значит не так просто добыть электроэнергию на ваших природных условиях...есть еще путь..экономить...ведь сейчас все сидят на электроприборах...значит надо сокращать электропотребление солидарно всем...

Анаит Оганесян

надо снизить цену.У нас нет центр.отопления и газа.

Сергей Z

ха! надо снизить цену..а почему?? ведь генерируете не вы...вам снизят цену а платить будем мы...уже проходили...когда вы добьетесь снижения цены вы добьетесь свечей и лучин...вся современная экномика живет за счет роста цен...

Любовь Малова

Забыли еще добавить: на предыдущей летней Олимпиаде - грузино-абхазский конфликт.Так может,отменить ОИ и в мире станет спокойней?

Сергей Z

наверное

Любовь Малова

В древней Элладе на время ОИ прекращались все войны.Воистину,все течет,и все изменяется.

Сергей Z

ага..просто мир перевернулся..12.12.12 же был - конец

Карен Григорян

просто люди устают выживать ,вот и майданы и все такое.Принцип ,надо что бы все работали,тогда на дурость времени не будет.

Сергей Z

все чтобы работали??? вот уж дудки! работают пусть быдлы!

Карен Григорян

Работать это не пахать))Каждый должен быть занят,желательно любимым делом.Всякие бунты и революции происходят в странах где нет работы.

Людмила

Отработанная, заранее подготовленная технология. Пока находятся желающие это оплачивать, все будет продолжаться.

Наталия

Разве в это же самое время, когда проводились игры, небыло других горячих точек на нашей планете? Очень много....(((

Melussina Rain

Кто то пользуется тем, что внимание людей, привлечено к спортивному зрелищу и обделывает свои грязные делишки.

Вера Акимова

ТОЛИ еще будет впереди. Человечество подходит к последней черте. Скоро ОН придет. И всему придет конец.

Вера Акимова

В каком городе живешь?

Сергей Z

анклав

Вера Акимова

НЕ-знаю.Это где?

Сергей Z

юго-восточная балтика

Вера Акимова

Долековато.

Ирина Савченко

Просто надо посадить три "тополя" на госдеповской "плющихе" за большой лужей и тогда всё прекратится

Галина Брынзарь

ПОЛИТИКА....Я СТАРАЮСЬ НЕ ИГРАТЬ в политику---устала....Живу в ДНР гГОРЛОВКА Я ясно объяснилась?????

Сергей Z

да..предельно..может война уйдет на запад теперь..

Галина Брынзарь

Никуда она не уйдет, пока ее не остановят....Чего только ждут----люди гибнут, дети гибнут, все разрушается....БЛОКИРУЕТСЯ....ЖИЗНЬ---МАЛИНА,,, И ВСЕ ЖЕ ВЕРИМ В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ.....

Сергей Z

...парашенка - казел..мог не стал..

Галина Брынзарь

Знаете, как больно и обидно за нашу Украину, которой уже нет и не будет...

Сергей Z

...будет другая Украина - настоящая... русские с русскими украинцы с украинцами - нацистов в Канаду на лесопповал к своим...убивать зачем если рожа не нравится или говор?? флаг сменить...уже похоже прозревают...словами - свобода равенство демократия сыт не будешь...да ты сама все знаешь и так! пока жива ты - жива Украина..будущая другая...если что с России понаедут ваши - у нас их богато...

Галина Брынзарь

Я же говорю---я верю в самое хорошее будущее.........Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!! Больше не отвечаю на свою страничку загляну и на отдых.... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Z

пока пока

Виктор Чернышев

..да, все-просто.... спортсмены этих-стран, не добились--УСПЕХОВ ,,--вот и --,, реализуют---,, Себя .....

Tooroconsan

П...ц и сюда добрались.... Может уже хватит, чем глубже копаешь тем жарче пламень ...

Рая Люба

просто совпадение, олигархи доводят народ до ручки, вот и происходят восстания

Лючия Фентон

не х.., а повышение тарифов в два раза при оччень низкой зарплате населения

Лючия Фентон

дождуться ведь на свою голову..

Сергей Z

... зато жертвы обстоятельств...

Лючия Фентон

кто хочет быть жертвой, то будет

Сергей Z

....ну...скорее будет тот кого назначат..кукловоды

Лючия Фентон

разумеется )

Айсылу Камалова

Чемпионат мира по водным видам спорта 2015... - террор над жителями Казани

Сергей Z

да? было?

Айсылу Камалова

предстоит с 20-го июля

Сергей Z

ух тыыыыы...точнооо..а проверим!

Айсылу Камалова

Уже брр

Сергей Z

....согласен..бррр

Вероника Прийменко

Это - хэ не может жить спокойно. Что-то надо будоражить..... и обогащатся

Сестрица Аленушка

мой кот нарыгал.... что-то будет катастрофическое!!! конец света поди?!

Сергей Z

ааааа!!! Алтай!! суперземля ..все утонут а Алтай - нет!!!

Сестрица Аленушка

есс!!! )))))))))))))))))

Сергей Z

...блин надо сьездить..

Сергей Z

))

Леди В Пледе

А еще что намечается спортивное в ближайшее время?Чтоб быть готовой

Сергей Z

чм-18 в России...Здравствуй русская Аляска!))

Леди В Пледе

Хех)

Валентина Воронюк

Баку -это Азербайжан,но там майдана не соберёшь,-мужикиразъехались

Елена Бакулина

НАС ОКРУЖАЮТ!!! Но круг не замкнется, на северном полюсе никого нет!

Сергей Z

...там блядская канада

Елена Бакулина

Канаду заберем взад!

Сергей Z

нееее..то Алясочку надо возвернуть а Канада она всегда была англов да франков и инднейцевская

Елена Бакулина

Канаду присоеденим к Алясочке и взад!

Сергей Z

...то было бы клёвооо...