Галина Царькова(Круглова)

почему анекдоты в основном про тёщу , а не про свекровь?

Ответы
Некто Из...

А свекровь сейчас в расчёт не принимается: вырастила не для себя, для невестки. Она и забрала навсегда... Больше никто о тебе и знать, и слышать не захочет...) Хотя пока внуки будут маленькими будут ставить перед фактом - приведут сунут за порог - решай свои проблемы как умеешь...) не волнует здоровы - больны, свободны - заняты... да и не надо, чтобы знали и слышали.... лишь бы они счастливы были...) за детей и за взрослых душа болит, кровью капая... правда уже в пыль дорожную.))

Бактыбек Эркинбаев

...,ещё один анекдот про тёщи :- женился парень , был нормальным , здоровеньким ..,а через месяц после женитьбы вдруг он заикой стал ..,!?! Спрашивают : в чем дело , ты же до женитьбы разговаривал нормально , и теперь такой заикой стал ...,?? А он : у меня тёщи , тёщи , три тёщи .., тещи - три близнецы , какой из них моя тёща не могу их различать ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,про тёщи анекдот Вам понравился...??

Александра Иванова

Год назад был очень популярен анекдот: Сара Абрамовна, говорят ваш Додик женился? Ну и как невестка? Молодая, красивая, образование высшее, должность хорошая, зарплата приличная, по дому все делает, сына моего любит. Короче, гадюка гадюкой.

Годяй

У свекрови день рождения. Невестка ей в подарок купила магнитофон.
- Дочка, зачем такой дорогой подарок?
- Запишите все свои нотации на кассету, у вас будет больше времени на сериалы.

Людмила Шимек

Правильный вопрос...Всегда думаю, что теща- то зятем не была, а вот каждая свекровь была невесткой , а потом сама становится такой несправедливой ...никакой женской солидарности!

Игорь Малицкий

Вы правы. Тещи чаще становятся матерью и любимой, чем свекрухи, которые всю жизнь ревнуют сына к невестке и заедают последнюю. Они чаще становятся причиной развода

Тома

свекровь никто не любит.. редко бывают хорошие свекровки....им всё не так сноха делает!!!...и сноха ж- не дочь!!..можно видеть все недостатки...а у дочери-их нет?????...)))))

Тома

❄️🌲🍷😊

Ел
Елена

свекровь трагический персонаж, её невестки в основном терпеть не могут, причем, невестки периодически меняются, но каждая следующая тоже не любит свекровь)))

Галина Царькова(Круглова)

Трагический персонаж потому, что невестки меняются?

Ел
Елена

нет, невестка чаще всего бывает одна, трагический потому, что невестки свекровей не любят

Люда Соборова

Так тещи сами эти анекдоты обожают, может быть, что сами и сочиняют и не обижаются. А если свекровке про свекровку анекдот расскажите и получите войну.

Люда Соборова

Я вот собираю анекдоты про тещу, а потом зятю рассказываю и смотрю на его реакцию: любит - не любит.

Люда Соборова

Принес золотуюмедаль на красной ленточке "Моей золотой теще"

Люда Соборова

Так ладно бы, так невестка в отместку, наверное, подарила тоже медаль "самой лучшей свекровке". Смех да и только, но и счастье, конечно, да и чувство собственной значимости возросло в разы!

Николай Аракчееев

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Николай Аракчееев

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, еще свою молодость!

Пани Яблонская

есть только одна сказка, старая, Иона Крянгэ, румынского писателя "Свекровь и тремя невестками" Вот там и отомстили невестки за вредность.

Сергей Логинов

Так про тещ придумывают мужья, а зачем им придумывать про своих матерей, а вот женщины про свекровей наверное придумать не могут.

Роза Кадулина

Женщина более терпелива, а мужчина более умный ехидный, вот и придумывает, а женщине некогда анекдоты про свекровь придумывать.

Изольда

Насмешникам всё равно над кем насмехаться. А так как анекдоты придумывают мужчины, своих матерей высмеивать они не будут.

Изольда

В одной мудрой книге говорится: ,,Чти отца и мать..." Кто бы мы ни были, то ли сын, то ли зять, мы должны чтить и уважать родителей своих и своих избранников. Как вы думаете, почему такое происходит?

Галина Царькова(Круглова)

То, что чтили и отца и мать и...... передовалось в семье, а сейчас растим потребителей, которые только берут и никого не уважают. Но, всё -таки много и достойной молодёжи.

Изольда

По статистике нашего Творца преобладают такие: ,, Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, недружелюбны, клеветники, невоздержаны, жестоки, предатели, наглы..." и т.д. (1Тимофею 3:1-5). Встречали таких?

Галина Царькова(Круглова)

Часто эти качества не характерны для одного человека, встречала людей . для которых характерно2-3 из них

Изольда

Не обязательно, что всё в одном. Достаточно иметь 2-3, это уже изъяны. А вы заметили такое выражение ,,последние дни"? Как вы это понимаете?

Изольда

Независимо от того, верят ли люди в это или нет, оно осуществится, потому что уже исполнились тысячи пророчеств, до мельчайших подробностей, осталось два. Вам приходилось исследовать Писание?

Изольда

Потому и не верите. А вера приходит с познанием Св.Писания. Потому что Библия - это уникальная книга, самая распространённая за всю историю человечества. В ней есть ответы на все жизненные вопросы. Какой вопрос вас бы заинтересовал?

Александр Путров

А Вы знаете, почему свекрови считают, что все невестки думают как бы обмануть мужа? Да они просто помнят свою молодость!

Галина Царькова(Круглова)

Вот. вот, класс!!!!!!😃😃😃

ДА
Дима Антоненко

сидит тёща на диване, над ней висят на стене огромные часы ,тёща встаёт - часы падают.-Вечно они опаздывают .ворчит зять

ДА
Дима Антоненко

Самое главное чтобы ни та ни другая особо не опекали своих детей

Юрий. Холодов.

Тёща "травит" на зятя, и вместе с дочерью грызут. А свекровь жалеет сноху, но сноха её загрызет. Такова практика жизни ...

Любовь Казакова

А свекровке не каждая даст у себя похозяйничать....А вот теща сама влезет у дочки куда и нужно.Зять хоть этим отомстит

Галина Царькова(Круглова)

Ну, какая свекровь, от неё невестки часто плачут

Любовь Казакова

подальше от нее подальше!!!! меня всю жизнь ненавидела..а потом плакала,что только со мной останется.И хоронить мне пришлось и ухаживать...

Галина Царькова(Круглова)

Вы классная, а в жизни почти так и бывает

Николай Гридин

Жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, преданный и любящий муж.

Николай Гридин

Да, шутка, про свекровь...

Николай Гридин

Вам повезло.., со свекровью?

Владимир Кубанский

Потому, что с тёщей зять уживается, а невестка со свекровью - нет! А анекдоты придумывают в основном мужчины!