Ал
Алёшка

По стене ползёт верблюд,все коленки ободрал,сзади лошадь подкралась тоже семечки грызёт,муха тоже самолёт,есть охота вообще

Ответы
Анастасия Золотарёва

по стене ползёт кирпич чёрный- чёрный ,словно снег.Ну и пусть себе ползёт!муха тоже вертолёт без коробки передач.На столе стоит стакан,а в стакане таракан!Он мне лапкой помахал!Нам не страшен серый волк. Я ведь спряталась в шкафу!Продолжаю сочинять наркоманские стишки)))

Оношко Алексей

на стене висит пиджак волосатый как компот плоскагубцы я не брал если хочешь закурить валенки стоят в углу

Ал
Алёшка

ох,до глубины души пробрало

Евгений Викторович

Каждой очень прочной крыше надо крепкие стропила, а то шифер приподнимет безо всяческой таблетки:)

Елена

По реке плывет кирпич...
Деревянный как стекло,
Ну и пусть себе ползет
Мне не нужен пенопласт.

Сергей Полезин

выду в поле утоплюсь об березовый пенек а кому какое дело смерть фашистким аккупантам

Ал
Алёшка

как господь

Алла

По стене ползёт кирпич,Волосатый как трамвай,Это песня про любовь ты её не забывай

Ли-Анна Поповска

по реке плывет утюг из села кукуева..и куда же он плывет желязяка..уева

Настя Осипова

да что ты от меня хочешь? скажи мне! а то я ваще не понимаю!это загадка?

Ал
Алёшка

гдЕ,ЭТО ПАНИКА,БЕЖИМ АНДРЕЙ

Татьяна Дембовская

дайте водички по-пить, а то так есть хочется, что переночевать негде!

П*
Парус *

Коль не хочешь накормить,лучше свечку погасить

Константин Стемковский

Если хочешь закурить валенки в углу стоят 🙂 🙂 🙂

Ольга Усольцева

если видишь в стене руки не пугайся это глюки

Константин Костин

па рике плывет керпич диривяный как стикло

Евгений Некрасов

хРЕНА НАФИГ верталет, потому что я не тот!

Света ⚖️

седня день ишаков-прокати на пять шагов

Олег Севостьянов

На венике из конопли с венеры прибыл?

Вадим Городюк

Ааааа, мой мозг... Но все же круто.

полина ***

С наркотиками пора завязывать!

Dina Давида

че принял ?! Круто торкнуло )))))

Ирина Довгань

Бедненький, голодненький)