Юрий Петросьян

что Вы думаете об отломе века нашими хакерами ?? Кто владеет инфой тот правит миром ??

Ответы · страница 2
Олеся Артамонова

Незнаю-незнаю,а у вас какая точка зрения на этот счет?

Арсен Варданян

Кто владеет инфой тот правит миром, не для хакеров!

Арсен Варданян

Оттого,что хакер он и в Африке хакер

Юрий Петросьян

один ...эт просто хакер ...а вот если несколько и атака на сервер одновременно ...Орушат в легкую любую защиту ))

Юрий Петросьян

...да и не ко мне , если честно ))

Воробъёв Владимир

ну да, но анализировать это могут не многие

Юрий Петросьян

когда есть , что анализировать )))...можно и без анализа слить за немаслимые деньги ....и не в одни руки )))

Воробъёв Владимир

анализ дело сложное, только обученным под силу

Воробъёв Владимир

Альфред

им инфа до лампочки!)))им процесс важен!))

Альфред

тогда двух!)))женщина и риск!))я не приемлю оружие!))

Юрий Петросьян

...я охотник )))..не могу без оружия ...меня трясет всего если в руках держу хороший ствол или редкий клинок )))...не знаю ...с детства приучен ))

Альфред

я сам с севера,и с детства приучен что оружие это не игрушки!))

Юрий Петросьян

это правда .. конечно не игрушка ..Но ничего не могу с собой поделать ...Охота и оружие - хобби )))

Юрий Петросьян

да ..тут уж на вкус и цвет )))

Нелли Березка

Я не знаю , какой там отлом , но молодцы !

Оксана Юрченко

У кого есть деньги тот самый главный

Юрий Петросьян

ага ...и теперь Бил Гейц нервно курит в сторонке ))

Юрий Петросьян

Оксана Юрченко

Смотря на всю происходящее с далека

Светлана Саранчук

тут приведены две разные инфо...

Юрий Петросьян

в сети 2.5 миллиарда пользователей )))...на 1.2 миллиарда слизали базу )))...хорошо ...Пусть будет пол мира )))

Дарья Белова

Когда-то же это закончится)

Юрий Петросьян

всему есть конец )))...но потом вновь - начало ))

Дарья Белова

Новые технологии будут продолжаться)

Вован Артюхин

незнаю,по мне так пофиг

Юрий Петросьян

а на карте счет есть ??...и пин ??и пароль?? ...и операция будет произведена - корректно ))))...в ответе на запрос в банк потом напишут )))

Сергей.

Это просто им ответ.

Юрий Петросьян

думаю да ...когда начнут счета взрывать ))

Венера Ахметова

ничего хорошего

Юрий Петросьян

))...за державу приятно ?))

Alex Gukov

Что то упустил.

Юрий Петросьян

))... новости смотрите ))...

Геннадий Саклаков

Это иллюзия.

Юрий Петросьян

у Вас на счете есть актив ??))

Ержан Мукатаев

!!

Юрий Петросьян

а если утром на Вашей карте обнулится счет )))

Ержан Мукатаев

в принципе да, но не миром, а своей фантазией

Юрий Петросьян

когда то Жюль Верн считался Великим фантастом своего времени ...Теперь его романы - наивны ))...Инфа страшное оружие ...Владея инфой можно дискредитировать своих конкурентов ..или опередить их на шаг..можно менять коньюктуру рынка ..и еще можно привести тысячу примеров ....Инфа в наше время - все !!...возможно я ошибаюсь