Елена Балыбердина

Открыла для себя итальянского певца Марио Бионди (джаз/поп/соул исполнитель) , а Вы о нем слышали??

Ответы
Евгений Хмельницкий

Это лысый, в очках плохо бритый - ну не плохо, спасибо

Елена Балыбердина

А голос! Неужели главное, что лысый и в очках, а он еще и отец 5 детей...

Евгений Хмельницкий

Я же поблагодарил Вас, за наводку на исполнителя в моём вкусе, а внешний вид соответствует, не дай бог был бы как Киркоров, или Михайлов, хотя Михайлова легче переносить

Елена Балыбердина

Не поняла сразу, "обиделась" за него, "спасибо" не заметила, извините. .А наши точно достали, хорошо, что "Голос" появился, слушаем живые голоса, наконец-то 😘

Сергей Голдырев

Нет - впервые слышу

Елена Балыбердина

Когда то же надо для себя что-то новое открывать. Буду считать, что начало положено.

Сергей Голдырев

Да. Продвигайтесь. Это интересно.

Елена Балыбердина

Спасибо.

Сергей Голдырев

Мог бы Вам насоветовать, но не стану - сюрпризы интереснее ))

Елена Балыбердина

Договорились.

Любовь Зернова

Нет, не слышала.

Елена Балыбердина

Послушайте YouTube. Перед концертом именно так и сделала, чтобы понимать, что буду слушать. Было интересно и он заколдовал весь зал, хотя публика была разная. Видимо заполнили зал по пригласительным. А то он мировая звезда, в Италии редко можно на него попасть, а у нас не знают.

Владимир Асиновский

не слышал

Елена Балыбердина

Послушайте YouTube. Перед концертом именно так и сделала, чтобы понимать, что буду слушать. Было интересно и он заколдовал весь зал, хотя публика была разная. Видимо заполнили зал по пригласительным. А то он мировая звезда, в Италии редко можно на него попасть, а у нас не знают.

Владимир Асиновский

спасибо. Если будет у нас схожу обязательно

Елена Балыбердина

К сожалению, он приедет нескоро. Был впервые, да и то по приглашению какого-то фаната богатого.

Вячеслав

нет

Елена Балыбердина

В декабре в МДМ прошел его пожалуй единственный концерт в России. Встречали немного настороженно, непривычное исполнение, сначала думала, что не высижу концерт, а потом поймала себя на мысли, что хочется слушать еще и еще. В YouTube послушайте его, именно это я и сделала перед походом на концерт.

Вячеслав

попробую