Са
Сантей

Ко мне сейчас ночью мышь через болкон забежал) Что делать?)

–1
Ответы
Елена

Ко мне соседкая крыска забегала домашняя по балкону. Сосед в отъезде был. А она привыкла по людям лазить. Захожу в комнату, сажусь на диван и тут по мне бежит это... внезапно. Ну поселилась под диваном, опасливо подкладывали ей куски моркови. Вылезет, на зуб насадит кусок и скочет под диван. И все бы ничего, но блин хвост этот уродский бр.. а потом сосед пришел и говорит : вы не видели мою Коросту? И смотрит так жалобно. Отдали.

*** ***

Правда ? Ко мне в квартиру прошлой осенью маленький мышонок пробрался с мусоропровода . Кошка поиграла с ним , и потеряла к нему интерес . Мышонка я поймала сама , приманив его на блюдце едой и накрыв пластиковой банкой .Я отнесла его подальше от подъезда , и выпустила , оставив ему еду .

Жорик В Тумане

Подкармливать, купить корм для хомяков и поилку для воды ( для грызунов) в зоомагазине, пить животным тоже необходимо, особенно в жару.

Иван Васильев

В ТОМ ГОДУ НА мышеловку ПОЙМАЛ НА КУХНЕ 12 ШТ в этом году ремонт сделали и нашли норку под ГАЗОВОЙ плитой теперь нету их

Светлана Олейникова

Приручать, дрессировать. А как же, они, мыши, тоже дрессируются. У меня была белая, правда, по реечке бегала.

Андрій. Ми З України!

Покорми.))) Один мужик крысу покормил, так она на каждый завтрак, ему по стодолларовой купюре приносила.😉

Нептун

приклей ее на скотч, его постели липкой вверх и на середину сальца мелкий кусочек или колбасы вонючей

Эльвира Мандрыка

телевизор смотреть там продают прибор который отпугивает мелкую и крупную живность

Лера

Есть два варианта: поймать( кот или мышеловка) и самому через балкон сигануть

Георгий Ламбоцкий

Если забежал, то это мыШ. Есль мышь это она. Лично я извел клеевой ловушкой

Тамаретта

Напоить, накормить, спать уложить, а уж потом расспрашивать, что и как!)))

Аб
Абрам

Поставь в имени своём "Ь" знак позорище.Что вы в России,такие не острые!

Са
Сантей

Нах?

Аб
Абрам

Аргумент

Са
Сантей

Бред

Аб
Абрам

Неужели сам догадался без подсказки?

Ел
Елена

мыши выселяют...ко мне стали забегать, через месяц квартиру сменила

Са
Сантей

Уясе

Ел
Елена

🤔

Sholpan Baiganatova

Через балкон забежала? Без паники. Можно тапком в неё запустить .

Галина Панова

Покупай мышеловку! Мы так 13 мышей однажды поймали, на 3 этаже!!!!

Галина.ярославль

полюбила с первого взгляда и не покинет до самой смерти.)

Вакиль

Придет гепатит С, или "мышка". Надо все посыпать хлоркой...

Ма
Маргарита

Подружиться. И посмотреть, может это хомячок, а не мышь...

Александра Иванова

Накормить, в блюдечко молока налить. Что же, мы не люди?

Лёля

Дружить. У них интеллект выше чем у кошек и собак..