Ок
Оксана

Ссылки/сноски в дипломе

Ссылки/сноски в дипломе. Написала диплом, в списке использованной литературы составила список из 40 книг. Ссылки не вставляла. Сказали добавить сноски/ссылки, начала просматривать получилось всего 10 источников, я так понимаю номер источника ставится в квадратной скобке, например [2]а потом в списке литературы пишется 2.Книга по кулинарии 2009 год, издательство и автор.. Куда деть остальные 30 книг? как их назвать в дипломе?

Дело в том что у меня получилось 10 ссылок, а нужно минимум 40 источников.

Ttytuj

Натыкай произвольно эти ссылки, хотя бы примерно, как помнишь. Никто не будет специально сидеть и сравнивать, с той ли книги взята фраза.