Наталья Калинина

Ребят, кто-нибудь знает, как оформить сноску в дипломе на цитату из документального фильма? В ГОСТе нужной инфы не нашел

Фильм «Цитаты из жизни. Александр Зиновьев» (2000), реж. Виктор Васильев

Николай

Цитаты из жизни. Александр Зиновьев. Документальный фильм // Реж. В. Васильев. – Россия, Студия познавательных программ телеканала “Культура”, Москва, 2000.

Ahmed

цитата это опубликованный, а не услышанный источник