Алмаз Фархутдинов

Как оформить ссылку на википедию по госту?

В библиографический лист нужна ссылка на википедию по госту 2008.

На
Надежда

Откройте любую статью.
Слева в разделе "Инструменты" найдите пункт "Цитировать страницу". Там будут представлены уже готовые формы цитирования по ГОСТу и зарубежным стандартам.

ГОСТ 2008 там есть.

Дмитртй Иванов

Даю пример описания. Статья по ссылке в Википедии по сути неверна

Ссылки на источники [Электронный ресурс] // Википедия : свободная энциклопедия. URL: https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Ссылки_на_источники. Загл. с экрана.