Aisha Ahmed

Как оформить список сносок в конце диплома?

В дипломе есть сноски, нам сказали что лучше список литературы оформлять в соответствие со сносками. НО список книг должен быть отдельно от списка информационных источников! Как же тогда оформить списки по порядку сносок, если сноски на книги в дипломе перемешанны со сносками на сайты?

Наташа Кулешова

Список использованной литературы оформляется в алфавитном порядке независимо от источника - монография, учебник, журнальная статья или автореферат диссертации. Следующая часть - оформление источников иностранной литературы. После этого указываются источники из интернета (в алфавитном порядке) . И только после этого можно делать ссылки на полностью сформированный список литературы. Нумерация источников сквозная. А вообще-то нужно обратиться к Методическим указаниям по написанию и оформлению дипломного проекта (работы) , которые должны быть в вузе.