Володимер Олiйник

Кто-нибудь знает что такое ЮГОЛЬ (или как-то так) в Европе? Не нашел инфы в инете...

В общем как-то давно я натолкнулся на людей, которые нелегально стали гражданами (или вмжшниками) страны ЕС. Естественно связаться с ними теперь узе никак, а вот интерес к этой схеме проснулся что-то.. .
В общем, нелегалом через Украину, Румынию или какие-то еще страны они пробирались в Европу, затем там сдавались в место, названное вроде бы Юголем. Там, после разбирательств кто они и зачем пришли - могли оставить рабочими в Европе, других депортировать в страну рождения.

В моем случае я услышал это от человека из небогатой семьи, который сейчас занимается перевозками из Германии в Польшу и другие славянские страны на законных основаниях.

Может знает кто по этой теме что-то? Благодарю за любую информацию.

Михаил Земсков

Юголь-Еган — река в России, протекает в Ханты-Мансийском АО. Устье реки находится в 58 км по правому берегу реки Сороминская. Длина реки составляет 46 км. В 14 км от устья, по левому берегу реки впадает река Кат-Еган
А в Вашем случае возможно какая-то сленговая аббревиатура от Югославия-Голландия и ещё что-нить.