Андрей Лебедев

где найти инфо по такому вопросу? или может вы знаете

где то читала, по пальцы на ногах и связь с тем кто будет командовать в доме (у кого большой палец ноги длиннее остальных и у кого короче)

Валька Чупина

До рождества вроде еще не скоро, а уже гадания пошли. Все давно расписано муж голова, а жена шея. Так было и будет. А те кто говорят, что у меня все муж делает, так и это женский ход. Ой, я сама ну ничего не могу, такая никчемная...

Елена Васильева

как правило в доме командует тот у кого боольшой 21й палец.... чес. слово...:)

Кириллиус Фамилия

Слышала об этом. Уверена не в этом кроется причина.